Йе
Йеннифер

удары по энергосистеме Украины - это террор?

−12
Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Отнюдь! Это лишение национал-террористов объектов производства военных поставок!☝️🤨

Йе
Йеннифер

а люди?

Игорь Качесов

Вот они за людьми и прячутся!👈🤨

Йе
Йеннифер

люди пользуются электричеством. Вы бомбите . Как людям жить, если вы террористы?

Блуждающий В Темноте

это убирание из жизни хохлов всего что дала им сов власть , чтоб начали с чистого листа

Блуждающий В Темноте

это не Россия а европа с англией спровоцировала украину начать хамить

Йе
Йеннифер

вы их слушаетесь?

Блуждающий В Темноте

это хохлы под них легли за обещалки хорошо заплатить проститутке

Йе
Йеннифер

Украина не нападала на Россию, а наоборот

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это принуждение к миру... ткррор пускать бомбы по мирным домам в долеке от фронта

Йе
Йеннифер

я все понимаю - нет почитателей вашего режима
а бизнес это правильно, у России есть что взять. Китай тоже не брезгует

мы торгуем взаимовыгодно.. )) ваше время прошло... новый многоолярный Мир будет..а не колонии сша..

Йе
Йеннифер

использование - это единственное, как можно это назвать

С К Р О М Н Ы Й. O L D

помогают избавиться от ненавистных советских (москальских кацапских) строений

Св
Светлана

Это, надо думать, денацификация и демилитаризация. В ответ идёт денефтефикация

Йе
Йеннифер

как в Феодосии?

Св
Светлана

И не только.

Ал
Александр

Взаимные удары. Нашу энергосистему тоже бомбят.
Ростовскую область и Кубань..

Йе
Йеннифер

нет, я не ездила на оккупированные территории. Была на других местах захоронения украинцев - россияне будут за это отвечать годами.
Про Запорожье вы одумались, да?

Ал
Александр

Пиндосы будут отвечать. Нидерланды в НАТО. Если да то и с вас спросят.

Йе
Йеннифер

военные НАТО не пришли оккупировать Украину.
а вот вам еще платить и платить

Йе
Йеннифер

вы занялись воровством. Только вас это и интересовало

Ал
Александр

Брешут, берём только золотые унитазы.

Анна

Там террор с момента оккупации Крыма. С февраля 2022 - сплошные преступления

Евгений Андреев

Это удар по производству вооружения. Чтобы заводы снарядные не работали.

Йе
Йеннифер

а вы тут причем, фашисты?

Евгений Андреев

Фашисты -вы. Вы на Гитлера-Нидерланды в том числе-на Гитлера пахали во время войны.

Йе
Йеннифер

вы с ним Европу делить хотели. Но и это не важно- вы снова живете прошлым. Хуже всего, что вы фашисты сегодня. Но хорошо, что мир снова вместе против этой нечестии.
Вы готовы еще что-то обсудить? а то дальше будет ваша истерика - это уже без меня

Евгений Андреев

Дура. Истеришь-ты. Ни одного ответа ни на один вопрос. Набор штампов из методички. Гуд бай.

Йе
Йеннифер

какой вы слабый хам. Но я не удивлена

Пёс Да Лис

Любое военное вторжение - террор, но не любой террор - военное вторжение.

Йе
Йеннифер

правда

Слуга Государев

нет это Украина сама себя обстреливает что бы оружие выпросить

Йе
Йеннифер

Курская область тоже сама себя?

Слуга Государев

Да это же постанова русни

Не
Некто

Ответка за наши нефтеперерабатывающие. Договорняк нарушили

Не
Некто

Это ответка.. просто не помнишь последовательность

Йе
Йеннифер

прекрасно помню. Готовы в ответ лишиться не только курщины?

Не
Некто

Говорят это замануха, чтобы лишить их самых лучших частей ))))

Йе
Йеннифер

народу России и не то скажут

Не
Некто

это не официально.... это из теории заговоров )))

Николай И. М.

А подрыв авто на Керченском мосту с гибелью мирных - это что?

Йе
Йеннифер

вы перепутали последовательность?

Николай И. М.

😆.....удары по энергосистеме Украины - это не террор. Террор - это непосредственное убийство непричастных к сражению граждан.

Йе
Йеннифер

подрыв моста не террор - это сооружение оккупантов

Николай И. М.

т.е. крымчане - оккупанты?

Йе
Йеннифер

мост строили не крымчане, а россияне

维克多

Удары по жилым кварталам, школам, больницам это террор?

Йе
Йеннифер

теперь довольны? курскую область частично армия Украины контролирует. Что будет дальше - страшно представить.

维克多

Всё будет, как обычно. Враг будет разбит, победа будет за нами. И да, ни Россия, ни украина официально не воюют. У России СВО, у украины "военное положение", что принципиально отличается, по международному праву, от состояния войны. Так чтааа...

Йе
Йеннифер

как обычно - с вами я согласна. Оккупанты всегда не у дел

维克多

Ещё раз уточняю, официально, наши страны не воюют.

Йе
Йеннифер

и победы не будет, я поняла

Аптер Пётр Яковлевич

Почему террор?Это их задача,уничтожить энергосистему.

Йе
Йеннифер

их задача - террор

Аптер Пётр Яковлевич

Как это понять?

Ви
Виталий

Voor zover ik begrijp, heb je persoonlijk geen illusies meer over Rusland en het Russische volk.

Йе
Йеннифер

да

Ви
Виталий

Beschouw dit als het antwoord op de vraag.

Йе
Йеннифер

Bedankt

Ви
Виталий

)..

Ник Ци

Не вижу большой разницы между терроризмом и войной...

Ирина

это необходимость...террор если по кварталам жилым...

Йе
Йеннифер

необходимость лишить людей благ цивилизации?

Ирина

ну блага эти идут на другие цели как нужно понимать

Йе
Йеннифер

людей лишают.

Ирина

нет всу возможност наносить удары

Йе
Йеннифер

а люди причем?

Ирина

я уже ответила

Павел 2000

Нет... Это просто удары по инфраструктуре врага...

Павел 2000

Бьет... Только плохо получается... Я, не в Генштабе работаю... Только из телеги смотрю...

Йе
Йеннифер

про вранье я уже писала

Павел 2000

Ваше вранье?

Йе
Йеннифер

только про ваше. Вы забыли?

Павел 2000

Хорошо, просто запомните, пока люди убивают друг-друга, ни о какой правде, говорить бесполезно... Только потом...

Андрей Акбаров

по Курской атомной бьют беспилотниками это что?

Андрей Акбаров

как государству России 1200 лет, заруби себе на носу😁👆

Йе
Йеннифер

зарублю, когда смогу удостоверится. Вам же не сложно подтвердить этот факт документом или ссылкой?

Андрей Акбаров

ладно не строй из себя дурочку, лучше меня знаешь историю России. У меня за Россию погибли два деда в Великую, две дяди, один под Харьковым, другой в Праге, а дедушки защищая Москву

Йе
Йеннифер

я знаю, и вам бы не плохо поинтересоваться

Андрей Акбаров

Я, сегодня убрал картошку на даче вот это дело, устал , но довольный и хорошее настроение.

Юрий Ласковец

нее. ответка. удары по Керченскому мосту террор

Юрий Ласковец

вот вы и пошли в 14м на Донбасс

Йе
Йеннифер

Нидерланды в 14м никуда не ходили

Юрий Ласковец

так и скажи шо ти чисто ципсо

Юрий Ласковец

Йо--едь в Курскую на убой😜

Николай И. М.

а кого там только, в курской, нет..)) по радиоперехватам и поляки, и французы и немчура.. даже одного голландца убитого нашли... только сдают они потихоньку назад