Cветлана

Заметила, что когда ставлю своё фото, раз в 5 больше отвечают. Неужели это так важно? Это же не сайт знакомств?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Как мне объяснила администрация этого сайта, на самом деле это место предназначено для фотографии участника, которая воспринимается, как выражение непогрешимости и открытой готовности к диалогу и таким образом располагает к беседе. Если кто-то скрывается за аватаркой или пустым пятном, это рефлекторно вызывает подозрение того, что ему есть, что скрывать. Поэтому у чувствительных людей это вызывает настороженность, которая отталкивает их от вступления в диалог.😏

Cветлана

Ого. Вы даже общались с администрацией?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я общался по другому вопросу. А этот вопрос возник случайно в течение беседы.😏

Cветлана

Понятно, спасибо что подделились

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне также удалось выяснить, что такое же отношение вызывает фото, которое не соответствует возрасту участника и отсутствие информации об участнике, включая его возраст и место нахождения. Другими словами, - чем больше реальной информации доступно об участнике, тем он больше располагает к общению.😏

Cветлана

Понятно спасибо

Павел Павел

Я из принципа не отвечаю на вопросы, которые задают люди, на аватарке которых кошечки, тумбочки, солнышки, снеговики и т.д. И знакомства здесь ни при чем. Я привык общаться с людьми, а не с тумбочками и снеговиками. И должен видеть лицо человека, который задал вопрос. P.S. Сделал для вас исключение - ответил. Надеюсь, вы поняли.

Cветлана

Да, я поняла. Спасибо

He
Helen

Так устроено мышление по опознаванию. А знак-омство, это опознавание знаков, которые тебе знакомы,у каждого свои интересы, замысловатые авы тоже могут привлечь, так же и интересные ники и вопросы. Вобщем то, у каждого свои интересы, вопросы и ответы. Чем привлечёшь, то и получишь. В ком захочешь отразиться, то и увидишь.

Cветлана

Спасибо

He
Helen

На здоровье.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это сайт знакомств.

Cветлана

Не знала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Теперь знаешь.

Cветлана

Да

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Важно кому? Им? А вам что важно? Я вот например вообще не парюсь по этому поводу. Мой ответчик на мои вопросы мимо не пройдет)) Хоть свою фотку поставлю хоть вот эта Маша. Если честно никогда фото и не ставила не считаю нужным и на провокации с манипуляциями не реагирую)))

Cветлана

Молодец. Спасибо за ответ

Cветлана

😉

Просто А...

Не знаю как остальным, но мне приятнее иметь перед глазами образ того с кем я общаюсь. Даже если это не настоящее фото, но пусть оно всё таки будет человеческим, а не зверушкой неведомой... 😉

Cветлана

Хорошо, спасибо

Просто А...

Не за что

Николай Задора

Это конечно не сайт знакомств, но когда ты знаешь как выглядит собеседник - гораздо комфортнее общаться нежели когда общаешься с обезличенным персонажем. Мне кажется что причина в этом.

Cветлана

Согласна, спасибо

Сергей Хрулёв

Я тоже заметил, когда-то задал один единственный вопрос - НЕ ДАЙ БОГ! И фотографий не надо. С тех пор обхожусь без вопросов. А отвечаю я не фотографиям, людям, которых видно по вопросам.

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Просто Александр

Да,знакомо мне то же это.Многие пришли именно из сайтов знакомств сюда.Мне так удобней,мало кто рискнет познакомится со мной.А мне и не важно,главное общение и интересные вопросы.☺️

Cветлана

Согласна

Eлена Вологжина

Да, у меня два профиля. Один с моей фоткой, а этот не с моей. Так там у меня друзей больше 300. А здесь их нет. Но иногда мне надоедает тот профиль. И я здесь отвечаю в тишине.

Cветлана

Да, очень вас понимаю

Миша Лакомов Михаил

А вам нравится общаться с веником или лопатой или шнурком .наверно люди привыкли общаться с себе подобными а со снеговиком могут общаться только шизофреники.

Cветлана

Мне все равно

Анатолий Овчарик

Это интуитивно, заложено в каждом человеке: видеть собеседника, смотреть ему в глаза, наблюдать его реакцию. Разговаривать с пустым местом никому не хочется.

Cветлана

Понятно

Меня Зовут По Имени

Это важно. Волне очевидно, что видя своего оппонента, смотрят в его сторону с бОльшим интересом... а если уж там симпатичный довольно таки человек - тем более

Cветлана

Возможно. А если этот симпатичный человек, хочет просто, чтоб с ним общались, а не с внешностью

Меня Зовут По Имени

Одно другое не исключает

Cветлана

Исключает

Меня Зовут По Имени

Не будем спорить

Cветлана

Хорошо

Ал
Александр

Просто на фото красивое личеко и его грех оставить без внимания.Глядишь завяжется общение которое передаётся в знакомства а может и во что то ещё.Это жизнь

Cветлана

Согласна

Fi
Fil41

Почему вы так уверены ,что здесь нельзя познакомиться ? Можно но большинство женщин это не видят и не понимают или не хотят. Интересно куда вы делись ?

Cветлана

То что мне не нужно я пропускаю

Fi
Fil41

А что вам нужно если не секрет ?

Cветлана

Ну не знаю, не интересен вопрос, прпускаю

Fi
Fil41

Я понял вас.. впринципе тоже самое.

Cветлана

Вот

Anatolij Raikov

Наличие фото я считаю не обязательно,С человеком по душам можно и так беседовать.Ну а если так на фото все реагируют,то здесь надо быть осторожным.

Cветлана

Да, очень

Тамара Са

Так гораздо интереснее общаться с конкретным человеком, а не с актёрами, известными личностями, животными и тем более с природой, техникой и т.д...

Cветлана

Спасибо

Cветлана

Благодарю, и вам хорошего дня

Александр Беляков

В любой ситуации нужно видить с кем общаешься Простое уважение к собеседнику А когда ставят на авву всякую хрень это элементарное невежество

Cветлана

Спасибо

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но по себе - скажу ... за 8 с хвостом лет , что я здесь - выставляю реальные свои снимки ... и как бы уровень ответов всегда высокий ... 😉

Cветлана

Ну так вот и подтверждение

Cветлана

Спасибо и вам

Василий Петров

Проведите эксперимент -
Поставьте фото другой части вашего тела и узнаете, что народу дороже, ближе и любимей, хоть это и не сайт знакомств

Cветлана

Спасибо

Василий Петров

В добрый путь.
Когда до середины дойдёте, по дружбе скиньте мне

Cветлана

Хитрый

Василий Петров

Нет, мудрый.
Обычно начало и конец не самое "съестное"

Cветлана

Ну да

Ми
Михаил

И улица не сайт знакомств, и ВК и ОК, много чего и где и когда не сайт знакомств, судьба она слава Богу без предрассудков и предубеждения)

Cветлана

Согласна