Cветлана

Заметила, что когда ставлю своё фото, раз в 5 больше отвечают. Неужели это так важно? Это же не сайт знакомств?

Ответы · страница 4
Сеитмемет Аметов

в оправдание мужиков скажу человек с приятной внешностью не должен быть уу

Сеитмемет Аметов

звучание есть далее нарисуйте себе..как бы вы хотели чтоб это означало..и не напрягайте мысли

Михаил Черевичный

По мне так лучше видеть настоящее фото чем "мурзилку"-доверия что ли больше.

Владимир Авраменко

Если не важно, то можно свою задницу выставить -- это же не сайт знакомств!?

Александр

Почитайте,из какого органа у человека развился неокортекс и всё поймёте.

Александр Жданов

..но ведь всегда приятно разговаривать с человеком, зная как он выглядит.

Александр Жданов

Что почему? Вы хотите сказать, что Вам безразлично с кем и как разговаривать...

Александр Жданов

мне сказать нечего....

Александр Жданов

простите, но я привык разговаривать с человеком, а не с картинкой..

Александр Жданов

хорошо..

Серёжа

потому что считают логичней отвечать не снеговику, а реальному человеку

Серёжа

🌹

Серёжа

🤝⛄

Ольга Чернова

Я вообще не понимаю, почему большая часть людей так зациклена на фото...

Александр

приятнее разговаривать с человеком...чем с неадекватным снеговиком))))

Александр

так и знал что будут вопросы))) ну какой адекватный наденет зеленую шляпку??? в этом году в моде розовые береты))

Cветлана

Ой, я вообще за модой не слежу, у меня свой вкус хороший

Первая Отрицательная

это именно сайт знакомств, и вопросы не ради информативных ответов😁

Первая Отрицательная

чтоб супергеройские детки не погнули😄не сломали

Первая Отрицательная

🖼
и чтоб не перенапрягаться😄

Виктор Чижов

вы когда с подругой разговариваете смотрите на неё или на снеговика?

Cветлана

С какой подругой? И причём тут реальная жизнь

Люда Генералова

А зачем скрывать свое лицо, неужели со снеговиком приятнее общаться?

Largo Vinch

а если фото будет в купальнике то можно забыть про вопросы и ответы )

Александр

Светлана, общаться с человеком намного приятнее, чем со снеговиком.

Cветлана

Мне без разницы с кем общаюсь

Александр

Вам может быть, но судя по вашему вопросу большинству не всё равно.

Александр

Так что, если хотите больше общения - ставьте своё фото и народ к вам потянется... 😁😘

Ми
Мила

Когда вместо фото пустота, кажется, что разговариваешь сам с собой.

Галина

Человека и по внешности можно сказать ,но по одной точке не узнаешь

Искорка.

И тем не менее общаться предпочитают с человеком, а не картинкой🤷

Роман Жевлаков

Как знать... По слухам четверо поженились двенадцать беременных.)))

Сергей В.

да не особо приятно разговаривать с унитазом или ведром с мусором

Но согласитесь, что со снеговиком разговаривать, как то не тянет))

Для меня это не имеет значения, просто . это по аналогии общения в реале !

Cветлана

Понятно. А если фото не понравится, то и отвечать не будут?

Отвечаю на вопросы. а не на фото , хороший вопрос. ответ. не нравится иду дальше. не важно кто автор !

Ви
Виталий

Светлана,дело в том, что образ снежной бабы как то не впечатляет...