Бумажный Кораблик

Скоро выборы, но выбирать некого и смысла на выборы идти нет, т.к за нас уже всё решили, всё поделили и теперь осталось устроить цирк с выборами. Дать народу мнимую свободу пусть думают что у них есть выбор. Пипол схавает?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

И где ты этого по-нахваталась? А ты сходи и проголосуй за своего... И если все так сделают, то к власти придут свои и первым делом оберут и откинут ближних...

Авраам Чулпанхаматов

Видимо ты из детского сада набираешь...

Бумажный Кораблик

ага на горшке сижу 😄

Авраам Чулпанхаматов

Взглянуть бы... С удовольствием... 😜

Владимир Тунгусов

Царей выбирали очень редко, жили нормально. Гай Юлий Цезарь сказал, что при демократии наверх выплывает то, что выплывает всегда.

Виктор Шаламов

Демократию хотели? Капитализма хотели? В 1991 году? Теперь хавайте досыта и демократии, и капитализма..

Бумажный Кораблик

Я маленькая была за меня всё решили )

Виктор Шаламов

Так я не про вас. Я про всех, и про себя тоже.

Парфирий Пупкин

Никогда не ходил и не пойду. Нет смысла из дерьма выбирать какое получше)))

Бумажный Кораблик

я тоже, пришла на выборы а был один кандидат и даже не было графы против я разозлилась т.к. этот кандидат меня не устраивал и испортила бланк. Так потом написали что нарушений не было..... 😂 Вруны.

Demon Herllazer

Не пойдёте так "проголосуте" за существующую васть

Де
Дед'уктор

Я не согласен. Но, если по вашему, то какой выход?

Бумажный Кораблик

Да, толку потом эту бумашку по дороге в Москоу перепишут...как надо ...вот вам и цирк... 😄

Де
Дед'уктор

Нет, не перепишут. Вы же не пробовали. А уже говорите - проиграю! Прочтите внимательно: ОБЫЧНО,НА ВЫБОРАХ, НАБЛЮДАТЕЛЯМИ ОХВАЧЕНО ОКОЛО 1/3 ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ. Остальные участки - широкое поле для инсинуаций! Там и переписывать ничего не надо! На прошлых выборах все партии стоя на коленях умоляли людей прийти наблюдателем! Людей катастрофически не хватает! Вы просто ленитесь))).

Бумажный Кораблик

Мне никто не предлагал...там места по блату своим и нашим )))

Де
Дед'уктор

Вот, ведь, какая упрямая Юлия!))) Там свободных мест полно! Поскольку, они бесплатные! Это волонтёрская работа! И идти можно туда от любой партии! Главное, что ваша подпись будет стоять в протоколе, и вы будете знать чистый результат своего участка и будете контролировать этот результат в общих списках.

Де
Дед'уктор

Состоять не обязательно. Наблюдателем может стать каждый. Зайдите в местный офис любой партии, и вам там расскажут быстренько.

Вадим

не позорьтесь ) такие мысли уже не актуальны

Бумажный Кораблик

сам не позорься пипол ))))

Вадим

боты вас видно за пол версты ))

Бумажный Кораблик

ага я робот я машина 😂

Вадим

это видно ) по мыслям , даже если и юля

Олег Сошников

ну да и что ? Так всегда было что удивляться.

Олег Плахотин

Полностью согласен-так было всегда и будет

Виктор Куприянов

видишь там на горе возвышается крест...

Виктор Куприянов

И пришли с неба кресты....свет один ярко освещал малого и старого...и заиграли трубы медные восхваляя Сущего....и произнес он слова: - Гниет плоть, уходит ересь...постылое исчезает...и взошла правда в каждом, так как скверна почила...Аминь!

Stormbringer

Кажный пипл достоин свово хозюка .

Анатолий Мюллер

Выборы, выборы! Кандидаты пидоры.

Николай Монаков

Кого не надо им они уже зарубили

Владимир Игнашенков

выбор есть пока ..надо идти ...)))