Zmey_Ua. Слава Україні!

Как хорошо было в садике. Поел, на "горшок" и спать. Почему мы этого не ценили?

Ответы · страница 2
Ангел 💕Соединитель

Старики как дети... И у вас великолепная возможность появилась оценить ЭТО по достоинству.

Ангел 💕Соединитель

Змей, видите ли в чём дело. Меня этот вопрос абсолютно не трогает и не волнует. И как то не очень интересует. Я ответил лишь из уважения к вам и вашим замечательным вопросам. 👍✌️😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот ты навалил всё в кучу. Я про детсво сказал.

~Восточная Сказка ~

Вот вот . Навеяло. - дорогой сон в детстве я с тобой не ладил ! Прошу Тетя прости ... Вася 45 лет

Фа
Фатима

В что разве мужнины так не живут, все обязаности на женщин, а мужик поел на горшок и спать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Серьёзно? А если мужик один живёт?

Маша Нестерова

Чаще всего даже когда один живёт тоже также поступает

Фа
Фатима

Поел доширак свой и по пунктам,

Маша Нестерова

Если вы его никогда не ели значит вам очень повезло

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас в Украине нет такого.

Елена

Есть лапша заливается кипятком.

Елена Землякова

Мы ценили... Только всю жизнь в садике на горшке не просидишь! Если ты, конечно, здоров...

Belich Roman

потому как приключений хочется... К примеру у Конюхова девиз,- а хрен ли дома делать ?

Belich Roman

;-))

На
Наталья

За собой ухаживать тоже хорошо, а в садике тоже всякое бывает. Ребёнок беззащитен

Акулина

Не любила садик всегда сажали на горшок вместе со всеми, хотела я того или нет...

Акулина

Нет просто хотела на горшок без компании, чтобы вдоволь попеть песни...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И вволю попердеть. Понимаю.

Акулина

Ну как же, не без этого...Это самое основное было попукать до и обязательно после ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это нормальный разговор. По-взрослому.

Акулина

А были и детские разговоры?

Лариса Евтушенко

почему не ценили?! Очень даже ценили....и вспоминаем сейчас с такой теплотой....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот вспоминаем с теплотой.

Лариса Евтушенко

а как иначе надо было ценить? мы же не могли там навсегда остаться?

Лариса Евтушенко

вот, сами и ответили....Ценность вся в том, чтобы помнили....

Лариса Крушельницкая

Потому что сука-воспитательница заставляла есть, садиться на горшок и спать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня не заставляла. Я хорошо кушал. А вот спать не хотелось. Кстати, в садике очень вкусно готовили. Было много детей вренных.

Наталия

Так, ведь, все принудительно было. Мы и мечтали это делать тогда, когда хотим.

Геннадий Митрофанов

Фарш невозможно провернуть назад,и мясо из котлет не восстановишь...🙂

Андрей

Ага,покушал-молодец,покакал-молодец,спать лёг-молодец. Во были временааа!))))

Особенная Особа=)

Дыг а в прятки ахота была играть , то в казаки- разбойники, то в вышыбалы-))))

Ва
Вадим

ну если только такой порядок действий кто тебе сейчас мешает так делать

Ва
Вадим

я понимаю вот потому и не ценили

Надежда Зюзина

если бы только в саду, а то и в молодости многое не ценили, жизни не знали

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не поверю, что кто-то в детстве не ходил ни в садик, ни на горшок.

Романа

Терпеть не могла садик. Запах хлорки до сих пор наводит тоску!)

Беатрис

я не ходила в садик

Хорошо-хорошо, садики разные были, но на горшок ходили, я думаю, все!

Беатрис

да))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и сейчас бы не ценили, если бы жизнь только из горшка и кровати состояла

Марина Пелагеина

Сейчас то же самое, только в перерывах на работу ходить приходится 🤭

Алевтина Миронова

Опыта было мало, а энергии и любопытство много. А сейчас наоборот, вот

Леонид Смирнов

Да тогда вообще было хорошо, хвалили за то, что хорошо поел и покакал.