*Светлана*

Много узнала нового о своих " друзьях", когда не хватало немного денег на операцию, и о тех кто меня практически не знал, но помог !!!!! Низкий поклон! Вот когда действительно расскрывается сущность Человека....

Ответы
Василий Масловский

Любовь это не делание чего-то или нет, а состояние души! Всё что мы делаем вызывает у нас усталость и желание от этого отдохнуть. И отдых мы ищем в противоположном. Любовь не подвластна уму, так как это истенное состояние души! И если вы считаете что Вы лучше и в вас живёт любовь, то просто будьте ею!)

Голос Из Чс

Не знаю кого вы называете "друзьями", но вот как вы сейчас делаете, так сказать полевая их "грязью" подводя к тому что они обязаны были вам помочь тоже не красиво

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какой интересный критерий. дал денег - друг, не дал - сволочь. а им, может, тоже эти деньги вопрос жизни и смерти или выживания, но они же с вас деньги не трясут.

*Светлана*

Не надо нападать на меня, Вы думаете мы просили у тех, кому надо ребенка на ноги поставить или мать лежачую поддержать и т.п., можно ведь и поддержать морально.....Век живи, век учись!

Голос Из Чс

Мы не знаем ваше ситуации, мы не знаем так называемых ваших друзей.. Зачем нам знать как у вас с ними сложилось.. Давайте я сейчас буду про свою бывшую рассказывать, утверждать какой она оказалась и в чём не права... это будет как минимум подло.. то что ваши друзья не оправдали ваших надежд в этом никто не виноват и в первую очередь они... А если бы вы до решения вашего финансового вопроса считали их своими друзьями и были бы для них другом то как минимум не поливали бы их тут сейчас говном. А так получается что в вас свербит меркантелизм и эгоизм. Да у всех сложные ситуации бывают, но не надо никого винить в них кроме себя.

вот даже нечего добавить...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето ясно ,что так....мне больше дразнить,что человек платил десятких лет на здравохранение,а нагло опять хотять от него деньги на операцию...для меня ето рекет

Александр Шебалин .

Да,это так.Я полностью с вами согласен.Одни рады утопить,другие вытащить.Вытащили настоящие друзья,а тот,для кого всё делалось,исчез.

Та
Татьяна

Точно,в притчах написано,что друг,это брат,рожденный на время бедствия.

Пловец Новочеркасск

Это не самый удачный способ проверять друзей...