Зинаида Ваганова

как бы вы оценили меня по десятибалльной шкале? только без лести..?

Ответы
Ананий Фаушистов

Больны и безнадёжно. В глазах искры разочарований, а губы бегают по столу, как кипящий самовар, волосы ручьём спадают с плеч и уносятся неведомую даль. Этого хватит?

Ананий Фаушистов

Это я пошутил. Вы, просто - прелесть!

Лунный Свет

На двоечку. Все-таки вы же считаете себя человеком, хотя и пристаете к незнакомым вам людям с невменяемым вопросом.

Зинаида Ваганова

почему это невменяемым? вопрос очень даже пристойный... и он рассчитан на сильную половину... дамы могут этот вопрос игнорировать... 🙂

Лунный Свет

Так Спрашивалка все же не панель и не бетонка.

Тоби Мухин

ну 8 баллов дам.не плохо выглидишь для своегоо возраста.не затасканая.не мочалка.можешь згодиться для хороших дел

Зинаида Ваганова

для каких это хороших в вашем понимании?)))

Тоби Мухин

ну для любви и секса. и всяких извращений

Зинаида Ваганова

вот это да! да я же мигом стану этой самой, как ты назвал, мочалкой...

Тоби Мухин

не могом.не переживай.а куда ещё то хранить себя.попа уж вкусить сладости жизни

Тоби Мухин

вот мой скайп anatol3217 там поговарим о красоте и т.д

Паша Сатанин

Я не способен оценить человека по фото . главное внутрений мир узнать. на фото вы ангел а в жизни стерва

Ровшан Агаев

сделаю сегодня хоть одно доброе дело, даю тебе авансом 10 баллов 😄

Зинаида Ваганова

а я не сторонница брать в долг...

Зинаида Ваганова

все равно не беру... жизнь научила...

Ровшан Агаев

такая настырная, вся в меня 😄

Алексей -------------

Для этого надо увидеть твою фотку в полный рост .

Ал
Александр

а точно знать хочется.неужто правду любите?

Зинаида Ваганова

что - так все безнадежно?или есть шанс?

Ал
Александр

шанс есть всегда.лично мне нравитесь,но за других не поручусь.

Зинаида Ваганова

а вопрос был об оценке по десятибалльной шкале...

Юрий Новоселов

Наводящие вопросы подробнее, пожалуйста.

Merab Vashakidze

g-ja zinaida! esli u vas xoroshie nogi-eto xorosho i smotret-priatno

Зинаида Ваганова

a chto vi ponimaete pod xoroshimi nogami? 😄

Дмитрий Александрович

Психически не здоровым людям 🙂

За технику или артистизм .. 🙂

Зинаида Ваганова

так. стоп: причём тут техника

Это ..как по подиуму ходишь

Зинаида Ваганова

я что-ли похожа на модель что ходит по подиуму?)))

Balepiy Zhookob

а что у Вас есть для оценки???

Oleg Afanasich

метлы не хватает а вобще 99,9

Зинаида Ваганова

вообще-то вопрос был об оценке по ДЕСЯТИБАЛЛЬНОЙ шкале...

Зинаида Ваганова

а что там было по поводу метлы?)))

Oleg Afanasich

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Зинаида Ваганова

а теперь про метлу, пожалуйста...

Николай Сергеев

8, прическа Вам эта не идет

Зинаида Ваганова

насколько короче? под машинку?)))

Николай Сергеев

не ну не совсем так, вот Ваша же прическа но на половину короче

Mr Silver

В каком смысле? Внешность?

Mr Silver

Фотка всего одна, и маленькая. Видно одно лицо. Остальное дорисовывает воображение. Но, по моему восьмерочка. как минимум.

Марлен Султаньяев

Пасматреть нада , аднака!

Уз
Узиель

4 зато какая есть

Уз
Узиель

Да забей ,что можно увидеть на фото что? только внешней ха-ки они для меня 4 ,я хз мошет ты человек на 10 а так дебильный вопрос дебильный ответ

Coня Баглаева

Зачем вам это?:)

Зинаида Ваганова

и тоже - а вопросом на вопрос неприлично отвечать.

Coня Баглаева

Вы красивая женщина странно что вас интересует чьею

Coня Баглаева

Чье то мнение на этот счёт

Bлaduмиp

на 8 точно

Прошлое

А зачем Вам это надо? Вроде взрослая тетка

Bлaduмиp

Приветик Ша! Болею за тебя душой...вчера я дома только в 11 ночи приехал и пообедал... а Зинаиде поддержка нужна...красота она очень разная

Bлaduмиp

да глупые они мужики в душу то не смотрют))))

Kot Kot

фифа

Зинаида Ваганова

посмотрел бы лучше на себя...

Kot Kot

кот. А твой портрет - конец 19 - начало 20 века. Из семьи Коленьки