Алексаша Рассказова

Хочу просто друга мальчика.
Разговаривать по ночам, звонить в 4 утра и он будет злиться, но все-равно ничего не скажет. Вот ты сидишь дома, звонок в дверь - он стоит со смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр. Просто друг. Орать друг на друга до потери пульса, позвонить ему, разревется, и сказать как дорог... Просто друг... Спорить о невысказанном о невероятном, целовать в щечку на прощанье, обсуждать его новую девушку.

Ответы
Андрей Беляев

Самая крепкая дружба идёт с детства, а сейчас это возможно, но не в полной мере. Я нашёл себе подругу (просто подругу), мы можем спокойно с ней обсуждать её парней, моих девушек, иногда целуемся, когда здороваемся или прощаемся... Но без предупреждения в гости не ходим и не орём друг на друга, т.к. на этом дружба может закончиться... Дальше либо отношения, либо расставание...

Hugo Strange

вот всё бы ничего, но последние два слова не верны, там придется нового парня обсуждать, потому что не существует дружбы между парнями и девушками, для одних это в любом случае вариант новых отношений, а то что описано вами...он прост гей

Katastrofa

Это называется парень, а друзей таких в принципе не может сущестовать, либо парень, всё что ты перечислила - кроме обсуждения его девушки, либо друг - поговорить - улыбнутся, ВСЁ, прощаться и идти по своим делам.

Друг.

в 4 часа ночи звонит телефон в трубке голос говорит а Катюшу можно? Да пожалуйста !!!! как два пальца обоссать!!! Расцветали яблони и груши поплыли туманы над рекой выходила на берег катюшааааааа!!!!

Алексей Шавадзе

прошел такой этап, несколько лет даже знал кого любит по ком страдает и тд. А потом она тупо не поздравила с днем рождения и я перестал с ней разговаривать

Александр Кузнецов

ну дак в чем проблема? (и кстати, не забывайте что такой друг будет практически всеми непонят! и тем более этого практически ни один муж не поймет!)

Андрей Касаткин

А для чего вам это?Я просто испытываю это на себе....И одно я вам скажу,если парень терпит это,то девушка ему не "просто друг" а намного больше...

Артём

а потом он скажет своей девушке про Вас - это просто подруга. а она ответит - а это просто топор. и конец дружбе. вот такая она, реальность...

Елена Збинякова

так и будет, какое то время, потом влюбитесь, поженитесь, нарожаете детишек и будете жить долго и счастливо, но нужно подождать немного

Алексаша Рассказова

У меня есть жених

Елена Збинякова

если хотите друга? того ли жениха выбрали?

Алексаша Рассказова

Без сомнения

Елена Збинякова

тогда он и будет тем самым, о котором мечтаете!

Валерий Чадов

Но ведь ты такая красивая, вряд ли друг мальчик устоит против такой красоты, он обязательно влюбится и тут уж ничего не поделаешь

Алексаша Рассказова

Спасибо, но я думаю устаит . Не такая уж я красивая

Валерий Чадов

Ну это Вы напрасно и слепому видно, что Вы красавица

Алексаша Рассказова

Спасибо большое)

Саня Лежаньков

Таких друзей нет. Ты же сама ревнивая! А теперь представь что было бы твоему парню,если бы у него была такая подруга.

Масяня Смирнова

ахахаха.. все так хотят!)) я тоже .. но когда такого найдешь все окажется не так как ты себе представляла) ну немного\

Некто Ниоткуда

Это Вам тогда гей нужен... какой нормально ориентированный "мальчик" такие эмоциональные перегрузки выдержит?

Наоба Вашидома

Никто и не звонит )))

Некто Ниоткуда

Вот гаццтво...

Наоба Вашидома

Клаааасс !! )))))

Антон Корягин

однако не понял суть вопроса, требуется собеседник или же все выше написанное имеет риторический смысл?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты думаешь ему нужна подруга которая будет звонить в 4 утра орать на него и срывать свидания?

Один Из_Многих

С дуба рухнула. Какой нормальный пацан будет тебя терпеть? Пойдешь сразу на мороз, и точка.

Михаил (Москва)

Такие друзья бывают только в случае если будет драть тебя по дружески))) во все....

Александр

Знаешь с такими перспективами мало кто захочет ограничиваться просто дружбой)

Анастасия Кутукова

Я считаю, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, кто-то из двоих явно имеет чувства к другому

Александр

Ну радо или поздно , если нет никаких преград конечно)

Вячеслав Кирсанов

Ничего себе это какое же у него должно быть увлечение чтобы в вас не влюбиться

Алексаша Рассказова

Засмушали вы меня )

Вячеслав Кирсанов

Ничего такого здесь нет чистая правда

Алексаша Рассказова

В любом случае спасибо, приятно . 🙂

Вячеслав Кирсанов

Не за что

Виталий Михальченко

Заведи тогда щенка! 😂 Собака тоже друг человека любые команды выполняет! 😂