..."С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!
— Всех важней, — сказала Ната, —
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!
Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны."...
Солнечная система создара для планет с условиями возникновения физического мира . В свою очередь этот мир создавался для выращивания нового разума на форме гуманоида . Дуальность мира в зачаточном состоянии существует для раскачки и ускорения развития сознания гуманоидов , отсюда они и двуполые . Но душа пи перевоплощениях часто меняет пол , переодически рождаясь то в женщине , то в мужчине , также для ускорения развития .
На мой взгляд для создания уюта в доме. Очень приятно после работы приехать домой в чистоту, уют и порядок в доме. А красота женщины - она и есть красота. Никто вечно молодым не будет. Люди стареют к сожалению и становятся безобразными старухами. Так как и мужчины стариками. Красота женщины - это вещь очень кратковременная и почему-то быстро куда-то пропадает.
Ну ещё семейным бюджетом она должна заниматься. У женщин это лучше получается чем у мужчин.
Баба нужна для приплода. Но они поумнели и решили этим делом не заниматься! :)) 


У тебя забрали всё. Скоро репатриация. У тебя забрали всё. Страну, землю, жильё и деньги! :)) Вот причина: Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.
Женщина уникальна в сотворении.Бог сотворил ее не с ноги ,ни с руки а с ребра,чтобы женщина всегда была в сердце мужчины.Дочь,внучка, сестра и самая важная честь--МАТЬ.Бог при сотворении женщины благословил ее --дарить жизнь.Источником жизни является сам Бог,но честь для женщины велика---взнашивать в своем чреве маленькое бьющее сердечко.
Мама например. Прабабушка Ведунья, бабушка нет, но я ее тоже всегда любил. Сестрёнка , младшая. Я инженер, она психиатр. Находим общее. Вторая жена , самая любимая, в Канаде сейчас. Художник от Бога, хоть я и атеист. Третья, мама детей. Первая была шлюхой. Хотя и в этом, была талантливой.
Это к тому что у каждого своё?)
Таки да!
Да, наверное так)
Это пришло потом. Да, я не ревновал. Она, очень ревновала, не заслуженно. Каждый меряет по себе.
Ну а по кому еще мерять?)
Я, то просто на попе не сидел. То КВН, театральная студия.
В первую очередь, для размножения, мужчины пока не могут размножаться самостоятельно без женщин. А вообще, всё есть опыт и эволюция разума , без женщины никакого опыта не получится, она вдохновляет мужчин любить, сначала мать, а потом искать похожих в искусстве и в жизни
Чтобы быть одной плотью со своим мужем. Написано же:"
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть".
Ответ в Библии: Бог сказал: "«Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника. Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым» (Бытие 2:18,24). Я согласен с этим. Женщина - помощница для мужчины.
Спасибо, ёмко))
...«Мой дорогой, я дана тебе такая красивая, такая прекрасная не для того, чтобы просто наслаждаться, а чтобы ты развивался и духовно рос, чтобы твой ум успокоился и не привлекался другими женщинами».
В этом мире всё поделено на самцов и самок. женщина создана для продолжения РОДА мужчины, с которым она будет жить. Но всё так извратили, что теперь и не понятно кто зачем создан
тайну .не перестичь ..Бог создав женьщтну учёл .. Чтоб достигнув новую жизнь Надо Создавать .. Отныне испытав .. Оргазм - соединяясь с Временим единной став .. родить - Дитя ..
быть помощницей мужчине:Бытие, Глава 2 ●18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. (Синодальная Библия)
А для таво, штоб её дю.бимый насильник мог мять, тискакть, жмакать,утюжить и наслажэдаца её красотой и делать из неё самую красивую!!!!!!!!!!Уж такиме вещи надо знать.
А вот кто как отвечает, но за ответ спасибо
На здоровье.И тада будет наслаждение вот так.С тобой мы задыхались от любви!!!Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг запылала !!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!! И наконец то понял я !!!!!!! што мы принадлежим. друг другу!!!!!!!!
Загляни в Библию, для кого и чего там сказано Ева была состряпана? Для Адама, тобишь жена для мужа, а не муж для жены, а посему слушай и исполняй волю мужа.
любовь к женщине дает смысл жить для мужчины .. вот для этого женщины и нужны стимул к развитию.. и в тоже время моральная опора для мужчины
Как любая самка- для продолжения рода! Все остальное- украшение жизни,уж очень она длинна...И- да,я вполне осознаю весь цинизм...
Вопрос чуть провокационная, но к уважением вас отвечу.... Для продолжение человечество и снабжение мужской потребности...
На -Мой Взляд и каждая не каждая. Зачастую в женщине нет Женщины. Взяв правления в свои руки Одной и Быть- Одной.
этот вопрос не имеет ответа... всем по разному... я вот, допустим, не сиськи люблю... их тоже, да... но не только ж..
Можете закидать меня тапками. Но создана чтобы рожать и воспитывать детей. Ибо мужики не могут рожать .
Не буду я в вас ничем кидаться, у каждого есть свое мнение, о котором я и спросила)
Просто это объективная реальность.
замечательный ответ 








