Александр Никифоров

Самый объективный тест на определение темперамента - это жёлтый цвет светофора?

Ответы
Лилия Часнойть

Можно и на красный протестироваться...Главное , на этот цвет нужно правильно переходить дорогу...подняв руки вверх.Это,чтобы в морге было удобнее одежду стягивать.

Наталия Буробина

темперамент с течением жизни так и меняется-от зелёного к красному,а серединка у всех в разное время.

Нина Кожевникова

А не опасаетесь, что навстречу будет двигаться такой любитель по определению теста на темперамент?

Lore D@n@

как в анекдоте Я же сказала на красный жёлтый и зелённый не наезжай Это же новогодние гирлянды

Людмила Аверина

не знаю,у нас светофоры не имеют желтого цвета,только бегают зеленые и красные человечки

Александр Никифоров

Открою для Вас тайну! Зелёные и красные человечки бегают в ПЕШЕХОДНОМ СВЕТОФОРЕ. А у меня в вопросе подразумевается ОБЫЧНЫЙ светофор.

Людмила Аверина

ну я вижу только такой

Александр Никифоров

Тогда не отвечайте. Это вопрос для водителей.

Людмила Аверина

ааааааааааааааа

Вл
Владимир

смотря где. В Ростове если на желтый не стартанул. то и схлопотать можно))))))))

Хельга Шувакина

Не поняла..я люблю этот цвет что это означает,объясните,пожалуйста.)

Александр Никифоров

Значит Вам надо постоять у светофора и понаблюдать за поведением водителей. (хотя бы: Кто как себя ведёт в момент, когда после красного загорается жёлтый).

Хельга Шувакина

цвет надежны..А ЗЕЛЁНЫЙ вообще СВОБОДА...))

Раиса Чеповская

Отвечать не буду, но город Ваш очень красив, пришлось в нем побывать

Елена Посевина

скорее выдержки и здравого смысла.темперамент хорош в постели.

Ирина Гриченко-Полихрониду

я бы сказала не темперамента а невоздержанности,не терпимости.

Владимир Беккер

Да нет, это когда падает из рук бутылка и твоя реакция при этом.

Светлана Галимова

да и что если выезжаешь на него значить темпераментный что ли?

Лариса Ларуша

это уж точно...некоторые выскакивают,как черти из табакерки....

Людмила Кулакова

ПОЧЕМУ ТЕМПЕРАМЕНТА???? Я БЫ СКАЗАЛА СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ..

Наталья Вованова

Или присутствие, или отсутствие чувства самосохранения.

Людмила Князева

Вообще то желтый- это цвет жизнерадостности и достатка.

Елена Гуляева

нет не светофор а люди на остановке ждущие транспорта

Любовь Васильева

необязательно,самые темпераментные ходят на красный

Неля Бакай

Никогда не была толстой ю Никаких диет не соблюдаю.

Марина Казанцева

ну да есть такие не терпеливые на желтый трогаются