Казачка Вольная)))

История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу)))) А что помогло ( а может и не помогло) Вам, после какого события Ваша жизнь изменилась кардинально?

Ответы
Леонид Музафаров

Когда искал работу то случайно подобрал журнал Работа Зарплата недельной давности, выброшенный кем то с вырванными страницами. Пришел домой, смотрю те страницы которые нужны, там остались. Позвонил по одному объявлению, пригласили на собеседование, сейчас работаю.

Казачка Вольная)))

как здорово!!! Вот бывают ведь неслучайные случайности))))