Бо
Бобёр

Почему бы модераторам не писать, какой вопрос удален. Хотя я понимаю, что он удаляется автоматически по жалобе тех уродов, кому вопрос не нравится. Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Июнька

Да и хр** с ним.я ещё кучу насочиняю))

Михаил Леонидович

Ухты!!!! Июня)))). Ну ты даешь (Стране угля).😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Леонидович

Она хорошая.

Шепот

Да по фиг мне! Снова напишем!))

Лидия Альбанова

Лично я не в курсе.

Людмила

та не нервируйся))

Людмила

ну разумеется)) суперуникальные твои цитаты и суперглубокие))
именно)) пиши дальше и не жалуйся. скоро тут вовсе пальму первенства на сайте завоюшь))

Бо
Бобёр

Цитат у меня нет и не будет. Меня скоро за всё это забанят. Завтра или дня через 2-3.

Людмила

Ну, конечно)) У админа же айкью меньше твоего))
Ничего не забанят. Ни мата, ни чего недозволенного же нет))

Бо
Бобёр

Вы мужик. Простите, это моё мнение.

Людмила

странно. я вам ничего обидного не говорила)) всего доброго))

Ле
Лета

Не принципиально

Ва
Валентина

Мне все равно .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

..уродов...хм...

Бо
Бобёр

Ты прав, я не спорю. Я хуевее тебя.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если ты поставил крест на себе то лучше Умри это будет лучше для тебя... Потому что дальше твоя ложь будет разрастаться искушая людей

Бо
Бобёр

Ничесе. Ты точно не еврей. Ты тупой и больной не еврей. Вот я и расколол тебя.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда будь счастлив в своём заблуждении

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я всё сказал

Slava Nogay

по хую мороз

Бо
Бобёр

Весна, сними с него меховой чехол

Александр Грызлов

Также

Юр
Юрий

Гады.

Natali Shelkovica

да