Ярослав Александрович

почему в моей стране есть лес вода газ алмазы нефть вообщем вся таблица Менделеева а мы живем бедно?

Ответы
Ирина Славянка

Потому что мы не в ОАЭ, где всё поделено на всех, а в России, где всё принадлежит кучке олигархов.

Ярослав Александрович

к стате путём незаконной приватизации сука чубайс с гайдаром

Валерий

Россия это всего 2% населения Земли, но 40% природных богатств. И 3% населения владеют 90% их

Александр

Нас победили в войне... Поставили полицаев, и качают добро. Кто не смылся, тот попал.

Ярослав Александрович

состоятельная буржуазия наш не примиримый Враг её богатство зиждеца на нашей бедности.её радость НА НАШЕМ ГОРЕ. И.В. СТАЛИН

Unknown User

хм алмазы. Негры моют алмазы (Сьерра-Лионе)

🖼

Ярослав Александрович

а как же якутия

Unknown User

что с ней не так?

Ярослав Александрович

вот и я думаю г де негры в якутии

Unknown User

негры добывают алмазы в Африке. Якуты в Якутии. Негры живут в хижинах из травы. Якуты в иглу из снега. Вся разница.

Ярослав Александрович

прикольно а где деньги или как айфончик сказал денег нет и вы держитесь тут

Unknown User

одни добывают алмазы, у других деньги. Всегда так. Если интересно, есть на педовикии статья "ресурсное проклятие"

Яна

Как можно быть бедным при полной таблице Менделеева? О какой бедности речь?)))

Ярослав Александрович

да атакой что выживаешь от зп до зп которая у нас по 50-45 т.р

Яна

И где так трудно жить с такой зп?

Ярослав Александрович

росстат так говорит и они нам с путивизора что в среднем по россии а вы что в другой стране живёте как !!

Яна

С Росстатом трудно спорить )))

Евгений

Потому, что в Африке, где бананы и кокосы сами в рот падают, негры тоже нищие.

Ярослав Александрович

а мы что негры .НАРОД ПОБЕДИТЕЛЬ ФАШИЗМА а живем в говне

Евгений

А какая связь между между победой над фашизмом и неумением и нежеланием работать?

Ярослав Александрович

что что ты пиздишь мне предприятия где я работал банкрот сука !!!

Алексей Юрьев

Природные богатства дают элите возможность не развивать страну.

Ярослав Александрович

даут ведь все деньги оседают во пендосовской экономике

Алексей Юрьев

Они там не оседают, а работают. Потому, что это экономика. И приносят прибыль тем, кто вложил. Поэтому в России можно экономику не создавать.

Елена Данилова

И потому что из всей таблицы ценится только 4С2Н5ОНх6Н2О

Марина Мокина

потому что эти достояния принадлежат горстке людей

Ярослав Александрович

а страна тогда кому видь народ определяет статус государства и народ выбирает доверенных лиц во власть вод и я не пойму где меня наебал путин

Марина Мокина

если б народ выбирал выборов бы не было

Ирина Карпова

как гном лезь в рудники и впахивай. богатый будешь!

Ярослав Александрович

спасибо за совет Ирина Карпова

Ирина Карпова

пж

Ярослав Александрович

завтра и начну копать

Александр Грызлов

Во власть рвачи сидят, которых стрелять надо

Александр Грызлов

Китай в 68 году порцию получил, ещё получит, не вечно будет Путин и егоприхлебатели

Ярослав Александрович

революция народ просыпается

Александр Грызлов

Ну революция врядли будет, но этой власти точно не будет

Ярослав Александрович

не знаю но будущего нет не нам в старости не детям нашим при этой путинской едросни озерной Народовластие вот выход

Александр Грызлов

Все будет, и этих идмотлв не будет

Александрович

Займитесь добычей этого и разбогатеете.

Ирина Дубачева

все они оседают в карманах олигархов

Ярослав Александрович

они в россии на вахте

Дина Орлова

Это же в стране а не у вас в квартире!

Музыкальный Кот 🐈

Чувак... Ты серьёзно не знаешь?)

Ярослав Александрович

нет я в другой стране родился она называлась СССР

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже))) а сейчас где живешь?)

Ярослав Александрович

в о купированной стране со сволочью во власти

Музыкальный Кот 🐈

Я понял)

Милота))

Потому что страна не для нас

Ольга

Есть ,но не про нашу честь(((

Ярослав Александрович

а про чью же

Ольга

Небольшой кучки олигархов, депутатов и министров(

Ярослав Александрович

ну слуги народа еби их душу мать

Ольга

Когда уже они насытятся и пересытятся то уже.?(

Ярослав Александрович

да никогда сейчас идёт геноцид народа русского !!!!

Сила Ветра

плохо работаете

Ярослав Александрович

а где работа одна сфера услуг где предприятия заводы одни маркеты сука и такси с охраной

Сила Ветра

Ни одни

Ярослав Александрович

а забыл офисный планктон трутней

Сила Ветра

А вы из каких?

Ярослав Александрович

я военный на пенсии

Ирина Смирнова

в России живем

Ярослав Александрович

да где живет народ победитель!!!

Ирина Смирнова

статус занижен