Га
Галина

Скажите как поступить, если у дочки 3,8 лет, другая девочка соседка 9 лет, пока я отошла, отобрала игрушки и положила к себе в карман, со словами это теперь мое и при этом еще сказала- дай деньги. Дочка сказала что у нее нет их, тогда она сказала:ааа, ну ладно! Это все со слов дочери, а она не врет. Я заметила только к вечеру, тогда она мне рассказала. Так вот как поступить: 1) Спаймать девочку на улице и серьезно с ней поговорить; 2)Поговорить с родителями;3) Сделать вид что ничего не случилось

Ответы · страница 9
Борис Шошин

Поговорить с родителями , а той дбольшой, дать по шее припугнуть

Тоха Никольников

думаю 2е, нужно пристыдить ее, чтобы больше подобного не делала.

Алексей О.

Достойная путинская смена растёт, чинуша будущая ! Пизды дать !

Valentin Mohov

Объясните дочке как правильно надо ответить в такой ситуации

Евгений Баток

Поговорить с родителями в присутствии ребёнка и участкового

Fedor Shkenev

Только не 3... Скорее-поговорить с девочкой при ее родителях....

Виктория Колбасова

поговорить с родителями,а там их дело ,как с ней,они поступят

Алексей Белых

Наверно оградить от будущих общений и сообщить родителям...

Роксана

думаю стоить поговорить с родителями девочки,это звоночек.

Надежда

С родителями поговорить однозначно, в присутствии девочки

Vladimir

С родителями пообщаться. И сказать про отобранные игрушки.

Zalifa Yumasheva

Обязательно поговорить с родителями , если они адекватны.

Владимир Кислицин

поговорить с родителями и станет ясно откуда ноги ростут

Садык Аскеров

отпинать мамку и папку рекетирки.именно отпинать.ногами

Га
Галина

☺️Если бы был прок!))

Садык Аскеров

прок будет.оставлять так нельзя.если бы у моей дочки что нибудь отобрали то моя жена повыдирала все волосья на голове мамаши того ребенка кто это сделал

Сергей Мещеряков

пока не позно.действуй-объяснений убедидельных втолкуй.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Поговорить как с самой девочкой, так и с её родителями....

Да
Дамир

Лучше с родителями. Третий вариант совсем неправильный

Да
Дамир

Не за что

Peter Smetanin

Может родители такие же у той девочки и гордятая этим....

Владимир Ольшанский

Я бы поймал родителей и молча разбил морду(для начала)...

Михаил Корсанов

сначала с девочкой, потом с родителями если не поможет.