Антонина Завадская

настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости?

Ответы
Владимир Назаров

Даже и собачка в одну подворотьню не любит ходить. Нужно немного разнообразия. Хотя бы небольшие разлуки по производственной необходимости. Зато встречи вновь открывают остывающие чувства.

Svitlana Trofimova

настоящая любовь это когда без любимого тяжело прожить даже несколько часов нужно чтобы он был постоянно рядом и этого казалось мало

Серый

Настоящая Любовь не та,что выдерживает годы близости и годы разлуки,а та которая все эти годы сближает и соединяет нас в единое целое.

Галина Булахова

Верно сказано,на расстояние легче любить , а вот когда рядом надо любить не только кто рядом но и все его недостатки и чудачества

Serv Vak

и то и другое. любовь безусловна, ей: что близость, что разлука, сердце льет любовь всегда

Владислав Уханов

ничего она сама собою не выдерживает, как благородное растение её надо культивировать

Иринка Хазова

О согласна с этим... люди так друг другу надоедают, что это просто пипец,по себе знаю

Евгений Горшков

Только настоящая любовь бывает бесплатной, касаемо как мужчин, так и женщин))).

Тамара Андреева

настоящая любовь там, где ты не бросишь любимого, даже зная что он не прав

Владимир Илич

Доказано что 99,9 % семей изменяют друг другу, так что надоедает один суп.

Владимир Илич

Вот и варится это на протяжении жизни.

Антонина Завадская

Счастья вам и понимания в семье

Ваня Шкварок

Справжня любов це довіра ,розуміння одне одного. Та один шлях для двоїх

Олег Коновалов

всякое приходится выдержать, друг другу желанными остаться не просто.

Дм
Дмитрий

Надо ли вообще так проверять ? сердце само подскажет, толь прислушайся

Ирина Макарова

нет. Можно всю жизнь прожить под одной крышей, но так и не встретиться

Элеонора Плецова

Иногда годы близости бывают и без любви. Хотя в целом согласна с Вами

Владимир Бирюков

6,0 6,0 ,как сказала бы Татьяна Анатольевна на "Ледниковом периоде".....

Лилия Абдулгалиева

http://mlm.goaga.ru/reg-4.php?ref=Liliya89 пройди и посмотри, реальная тема, я уже там

Сергей Шиловский

Местами - жизнь прекрасна, но очень уж труднодоступны эти места.

Soul🦄🍑 ♂

Любая любовь настоящая, но годы близости действительно сложнее

Людмила Фельк

У КОГО КАК СЛОЖИТСЯ. МОЯ ВЫДЕРЖИВАЕТ ГОДЫ РАЗЛУКИ И НЕ ГАСНЕТ.