Антонина Завадская

настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости?

Ответы · страница 4
Nazim Imanov

о времена, о нравы

Nazim Imanov

выдерживать годы близости это значить жить в муках разве это жизнь с любимой

Антонина Завадская

О нет, имеется ввиду совсем другое

Nazim Imanov

раньше бабушки рассказывали как дедушки уходили на фронт и они их ждали выходя на дорогу каждый день а теперь чтобы быть с любимым\ой\ всю жизнь рядом надо выдерживать годы близости \ может я уже стал стар и многое не понимаю\

Виталий Иванович Вербицкий

Понятия не имею...

Виталий Иванович Вербицкий

Наверное бывает, но не про меня сия сказка оказалась. Я себя поддерживал и даже в армии был целую минуту. По окончанию универа медкомиссия была, молодая врач. Ну я расхвастался, мол на лыжах хожу, на коньках катаюсь, на велосипеде, в походы хожу. Она возьми и напиши "Годен к нестроевой". Выхожу, лейтенант, дежурный по военкомату. "Ну как", "Годен к нестроевой". Тот с воплем - "Да во что я его одену", выхватывает бумаги у меня и назад в медкомиссию. Через минуту выходит, годен к нестроевой зачеркнуто и жирный штамп "Не годен"... 🙂 🙂 🙂

Антонина Завадская

Знаете, папа мне всегда говорил: Тебе плохо? А теперь просто оглянись вокруг себя и посмотри: многим еще хуже.И ещё когда он уходил и терпел сильнейшую боль, все время повторял: Господь не дает тебе испытаний больше того, что ты можешь выдержать.

Виталий Иванович Вербицкий

Очень мудрый человек твой папа... 🙂

Антонина Завадская

К несчастью, был. В субботу 40 дней, как его не стало.

Виталий Иванович Вербицкий

Земля ему пухом... Как всегда мудрые люди уходят раньше всех... У меня тоже все учителя, с которыми начинал жизнь тоже ушли. Они меня научили творить и жить на зло всем чертям... Я им так благодарен. Земля им пухом...

Сергей Хвостенков

и то и другое

Андрей Иванов

)))умна)))

Андрей Иванов

ну - прям замуж за меня иди?)))

Антонина Завадская

бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Весна Красна

😎 👍

Владимир Асиновский

точно.

ОК
Олег Корляков

Точно

Елена Кревсун

Любовь это то что дает силы кормить своего алкаша дочь и думать что все изменится, а когда меняется появляется третья и говорит что она спит с другим так давай спать со мной!!

Антонина Завадская

Это не любовь, это отсутствие самоуважения

Елена Кревсун

Значит он ее уничтожил своими руками... В данный момент я говорю про этого АЛКАША

Антонина Завадская

Ну и закройте эту страницу жизни, забудьте и вперед к новому и светлому

Елена Кревсун

Не могу... Он сам приползет к моим ногам когда станет не удобным... И я снова буду делать ему уколы в ногу но не из того что его люблю... Из жалости!

Антонина Завадская

А себя жалеть не пробовали? Ваша жизнь - единственная и неповторимая, а вы бросаете её к ногам человека, который не ценит ни себя, ни других. Даже с точки зрения религии, это грех: Не мечите бисер перед свиньями. Конечно, помочь нужно, но как чужому, не нужному вам человеку. Ваша жизнь - вот ценность.

Ольга Бахтина

точно

Александр Байлыев

Это уже не любовь, а терпимость

Ольга Бахтина

почему, ведь можно влюбляться в своего супруга снова и снова

Александр Байлыев

Потому, что выдерживать годы близости - не любовь...

Ольга Бахтина

чушь, терпение как раз периодически подводит, авот осознание, что без этого человека ты не сможешь жить останавливает

К.а.н.он

Да

Анна Хмелинская

О!

Анна Хмелинская

Просто вопроса я не заметила