Ал
Александр

каждый раз садясь за руль авто вы приближаетесь к смерти! Я неправ??? докажите

–4
Ответы
Анжела Никулина

Каждый раз, садясь за руль автомобиля, я приближаюсь к своей зарплате и спасаю себя от голода, безденежья и безысходности. Если хорошо водить машину и немного везения и удачи, чтобы не встретиться с придурками на дорогах, то это достаточно оправданный риск. А еще когда я сажусь за руль своего автомобиля, я успокаиваюсь и спасаю себя от депрессии.

Ал
Александр

ты в такси работаешь? в челябинске дебилы водители,а в екатеринбурге нормальные

Анжела Никулина

Нет. Я просто езжу на работу в соседний город. 30 км. А таксисты везде такие, не только в вашем Челябинске.

Кто Назвал, Тот Знает

Каждый раз, поднося ложку с едой ко рту, Вы приближаетесь к смерти... Каждый раз, докуривая сигарету,... Каждый раз, нервничая из-за ерунды,... Продолжать можно долго, ибо «жизнь человеческая коротка и полна скорбей,»-сказал Марк Твен.

Ал
Александр

не курю,но по 3л пива за ночь пью

Ел
Елена

Ну если так будете думать то вас это настигнет , так что не думайте о плохо , а садясь за руль всегда думайте о хорошем. Есть такое изречения или поговорка " Если долго смотреть в бездну, то она может посмотреть на тебя!" Так и здесь.

Sergio

Приближаетесь к смерти = наличие дополнительного риска. Не садясь за руль - отсутствует дополнительный риск. Согласно правилу формальной логики доказать можно только присутствие чего-либо. Доказать отсутствие невозможно!

Викентий Ви

Сейчас все авто максимально оснащены безопасностью при авариях и при передвижении на улицах минимальная смертность чем у пешехода и особенно у велосипедиста

Ал
Александр

не так,а на трассе?

Денис Шаповалов

Даже оставаясь пешеходом ты каждую секунду к ней приближаешся.лежа на диване перед телеком,стоя в очереди за хлебом...никто не знает где она нас найдет..

Виктор Соловьев

Можно выйти из квартиры подскользнуться на ступеньке об косяк виском и в морг..так что судьбу не обманешь.

Ал
Александр

бывает на 10см разошлись со встречкой на трассе-были случае-у водителей опытных

Лора

нет, с такой же вероятностью можно просто выйти из дома и ...кирпич на голову или подскользнуться и пр.

Ал
Александр

нет! на машине опсано

Лора

опасно ВСЕ

Ал
Александр

нет

Лора

да

Юлия Обухова

Как и каждый прожитый день. А садясь за руль, вы рискуете сделать его последним не только для себя.

Ал
Александр

только на электровелосипеде и по тротуарам!

Василий Дороговцев

😁 если так думать, то каждый раз садясь в общественный транспорт тоже приближаешь смерть...

Ал
Александр

в троллейбус?? да не,я только на электровелосипеде теперь

Василий Дороговцев

может садясь на электровеник, тоже самое происходит ? задумывались ?

Ал
Александр

если я их стану продавать,тогда жесть будет,он же едет 30-50км в час по тротуару

Василий Дороговцев

Продавайте ))

Василий Дороговцев

бизнес идея)

Galina Vogina

Причём тут руль?, я не поняла. Люди идут пешком, а на них сосульки с крыш падают...

Ал
Александр

это опасно и машины на остановки вылетают

Galina Vogina

Да и в магазин люди идут, и домой не приходят.

Ал
Александр

это да,но за рулем жизнь зависит от пьяного дебила

Galina Vogina

Да, я знаю, и когда еду, я не могу знать, какой дебил выскочит мне навстречу.

Ал
Александр

в этом и смысл моего вопроса

Юр ..Спб

легко,никогда не сидел за рулем авто,и даже знать не хочу как она заводится

Ал
Александр

а я езжу с 2009.но сейчас электровелосипед,это конкуренция авто

Юр ..Спб

а я не езжу

Наталья Петрова

Каждый день человек приближается к смерти. Зачем на этом зацикливаться?

Анастасия Замятина

Мы и так каждый миг к ней приближаемся. Не важно, где находимся при этом.

Александр

В любом случае процесс неизбежен, за рулем вероятность повышается.

Николай Лаптев

Каждая прожитая минута приближает к смерти и авто тут ни причём!))

Ев
Ева

По данной логике тут принцип копилки. Суждение неверно на корню.

Ал
Александр

на самокатах без шлемов и сразу падение на лио

Ал
Александр

лицо

Ев
Ева

Брат сломал руки. Лицо ощутимо оцарапал

Ал
Александр

ехал за молодежью на самокатах-они не притормаживают перед выездами со двора вообще.До этоого там же ехал-=вылетает ниссан слева..А еще в деревне еду притормаживаю а слева китайский самосвал с обкуреенными чурками,да мог бы на моем месте ребенка раздавить,а напротив люди в шоке были и на меня смотрели,там их дети бегают

Ал
Александр

детям не объяснить правило проезда перекрестка в деревне и перед дворами смортреть по сторонам

Собеседник

Ты на своём лисапеде более "привлекательная жертва" на дороге...

Ал
Александр

по авито мониторы неисправные скупаю

Собеседник

Нужное занятие.

Ал
Александр

мало приносит денег,но это6й год уже..

Собеседник

Займись ремонтом смартфонов.

Ал
Александр

зрение плохое у меня,работал так-не мое это

Clan

Каждый раз.. Да впрочем, эта секунда - первая из оставшихся Вам.)

Ал
Александр

я уже не езжу,надоело на машине,предпочитаю электровелосипед

Clan

Кому суждено утонуть, того ре расстреляют. А электровел - тоже вещь в себе: со мной тут давича один басурманин с коробом столкнулся, упал с того самого вела - полметра вправо и под колесо угодил бы. Возмущался громко, был вразумлён, уехал пристыженный и поджав хвост.)

Ал
Александр

так это понятно,он разгоняется быстро..

Clan

Но: это не отменяет того, что эта секунда - первая из оставшихся.)

Владимир Федоров

Так с кажым шагом мы приближаемся к смерти.С каждой секундой.