Помогите пожалуйста с уроками. Остальные вопросы в комментарии. Заранее спасибо.
Двести рублей за строчку.
43....что вам преподать?))
Просто ответить на вопросы...
Сколько тебе зайка?
Какие предметы?
Отношение к законом российской федерации.
К сожалению помочь не смогу((( технический заканчивал
Родителей нет?
Вообщето есть, но мне нужно опросить 10 четовек!
Зачем?
А на какую тему?
Отношение к законам Российской Федерации
какой класс
Зачем тебе?
Предмет?
Отношение к законам РФ. Обществознание
Это мы ещё не проходили. (Дочке 10 лет)
18 лет
2.Считаете ли вы, что Конституция - основной закон РФ, обладающий высшей юридической силой?
Да,только этот закон придумали буржуи и сделали его под себя.
3. Вы знакомы с текстом Конституции РФ?
Нет,а Вы хотя бы знаете сколько страниц в Конституции РФ?
ИНТЕРНЕТ ТВ РАДИО И КНИГИ!
5. Как часто вы сталкиваетесь с нарушением законов страны?
6.Считаете ли вы, что Россия - правовое государство, где закон обладает высшей юридической силой?
ДА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ-В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ЭТОГО НЕТ!
7. Считаете ли вы, что в России перед законом все равны?
2.Считаете ли вы, что Конституция - основной закон РФ, обладающий высшей юридической силой?3. Вы знакомы с текстом Конституции РФ?4. Откуда вы черпаете знание законов страны? ( Интернет, пресса, от знакомых и друзей)
5. Как часто вы сталкиваетесь с нарушением законов страны?6.Считаете ли вы, что Россия - правовое государство, где закон обладает высшей юридической силой?7. Считаете ли вы, что в России перед законом все равны?
Часто не всегда нет не все
Спасибо. Вы мне очень помогли!
Нам задали опрос по обществознанию.
3. Вы знакомы с текстом Конституции РФ??