Грын Кафт

Раз-два-три-четыре, мантры громче, чакры шире!

Ответы
Дарт Гуадэар

ом мммммммммммммммммммммммм ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммманииииииииииииииииииииииииииииииииииииии пааааааааааааааааааааааааадмеееееееееееееееееее хуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууум

Se
Sergey

раз два три четыре пять вышли мантры погулять если пояс стянут уже нам уже не будет хуже мантры громче чакре шире мы почти в сырой могиле

Se
Sergey

как у золота только там три

Мне Пофэншую

Здесь так много нового узнается.

Se
Sergey

век живи век учись ничего нового лет 20 ваяем

Мне Пофэншую

Лазеры были еще 20 лет назад?

Se
Sergey

наши в разработке 25 американские на год два пораньше вместе с немцами а оптика почти вся еврейская тогда а ша и китайци шлепают прада только волоконные

Advisor

Попала в точку! Мантра медитирую каждое утро.... Хрень полнейшая! Ничего не чувствую! Через 4 часа доходит: А я ведь стал другой....

Advisor

Долговато идёт, но к тебе не придёт...

Advisor

Естественно, ждать "Ничего" -глупо!

Пух!!!!!!!

Раз ,два ,три,четыре ,пять,-вышел мальчик пол гулять!Жаль,что чакры не нашлось!Убежать ему пришлось!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если кто то в курсе что такое мантры и как чакры расширять ( зачем кстати?) Забыли ещё про доши)

Мне Пофэншую

Ну если не в курсе, то и не надо)

Михаил Мизеров

Физкультурник даже секс с женой заканчивает словами :"Три-четыре, закончили..."

Ди Мур

На первый , второй, третий глаз рассчитайсь. У кого четвёртый того накажем..

Мне Пофэншую

Да. Два часа медитаций в позе лохуса.

Ди Мур

Йогонутым нет покоя в нирване)

Ди Мур

У нас со своим колоритом - Рамой в харю, харей в раму)

Sergej Sklyarov

И зачем так громко кричать ? Вас услышали, говорите ! Так что там шире ?

Кр
Кришон

Раз, два, три, четыре! Раздевайтесь, ноги шире - так интрижнее

Кр
Кришон

спасибой не отделаешься гони закусь🥂

Yan Nick

Вы там поаккуратней чакры раздвигайте . Поизбирательней

Мне Пофэншую

Я руковожу разминкой, раздвигаете вы).

Yan Nick

Поскользнулся , Упал , очнулся , секс

Yan Nick

Не всем

Yan Nick

Единственно верный

Mr
Mr.@

Хари рама. Хари кришна. Говорите громче.Ничего не слышно)

Mr
Mr.@

С эти вопросом не к мне.К автору песни_

Ra
Rasena

пять!шесть!семь! пять!шесть!семь! карма,сдохни ты совсем!

Ra
Rasena

да всё равно мне))) ,думала,рифму поймала, а Вы допрос учинили))))

Мне Пофэншую

Аа, ну так бы сразу и сказали, что рифма).

Ra
Rasena

ну дк....сразу б прочитали, сразу б понятно стало... читаете иногда ответы?)))

Мне Пофэншую

Так рифма может быть не только ради рифмы. И да, все ответы, которые я комментирую, я само собой читаю.

Изя Поцман

Если хочешь быть здоров - летай в астрале без штанов......

Грейсвандир

троллите, дрейфуете, безобразничаете... или куда шире?)

Грейсвандир

женщины все время комплексуют на этот счет)

Грейсвандир

да, уже поэтому стоит их искать)... они обычно прячутся, когда не совсем наоборот)

Калиниченко Игорь

В, ахтаму хватит дуть отныне, а , то шарахну кундалини.

Калиниченко Игорь

Да есть такое. Главное что все к нему привыкли , понимают правильно)

Yuri ...

Уймись за раз, к чему четыре !? Мантры кода, лоно шире !

Мне Пофэншую

По сценарию положено четыре!

Yuri ...

Кроме сценариста, есть еще режиссер...

Yuri ...

И какую роль предпочитаешь,..внучки иль бабушки ?

Yuri ...

Зришь в корень !?

Yuri ...

Подглядываешь значит,..Я тоже, хотя не любопытный, зато любознательный !😄😷

Yuri ...

🖼 И все же,.прибавить иль убавить и скоко ?

Yuri ...

Понял,. и тем не менее верю в твою дееспособность -🖼

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

... в стойку лотоса я встал,,, плин,,, на кактус я запал...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

.. был я очень аккурат, но шипы кольнули в зад.. 🤭😁

Ильшат Сайфутдинов

Пять, шесть, семь,восемь может быть курить мы бросим!

Анатолий

Это что то из интеллектуального кино студии Brazzers?)))

Рк
Ркхндвыр

Пять, шесть, семь, восемь! Карму мы пропылесосим! 😆

Рк
Ркхндвыр

Да пожалуйста )
Я только вот с вами не спорил. Просто объяснял как формируется цвет на экране вашего устройства.
..
Вы подумали насчет председательства в нашем клубе? Мне кажется, более подходящую кандидатуру не найти. 😉

Мне Пофэншую

Такие решения быстро не принимаются. Необходимо все взвесить, проанализировать, рассчитать риски, провести мозговой штурм.

Рк
Ркхндвыр

Ладно, я осенью спрошу. Успеете решить? )

Мне Пофэншую

В последний день осени! По рукам! 🤝

Рк
Ркхндвыр

Договорились 🤝
Я так и думал, что вы очень, очень достойный кандидат 😁