Александр Егоров

Вы один(а) из авторов трактата - "Новое научное мировозрение как "подмена" мировых религий". Что напишите?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сдается мне, что все, что напридумано в этой сфере, позже извращено и с успехом используется для манипулирования сознанием масс. Ибо, только верующий в Бога может согласиться с тем, что сын Избранного демократически царя, становится уже наследником престола от Бога и по воле Бога, по факту рождения в той семье , в которой определено Богом...

Анна Мокренчук

много не напишу, но религию ничем не подменишь, в ней больше плюсов чем минусов, отобрать - дезориентировать общество, а как привить научное меровозрение? опасный эксперимент, вернемся в каменный век, без морали и законов, а наукой будут заниматься единицы...

Женя Жмуркина

Напишу. что лучше всех этих противоречивых религиозных учений уважать людей за их трудовые достоинства (по которым. к стати Иисус судит каждого человека в конце жизни), а не за расовые признаки и место жительства

Марина

Долго писать. Но я все же думаю, что любая религия - догма. Поэтому в свое время возникла Теософия, авторы которой пытались создать новую религию, объединяющую все мировые религии. Так, что это уже без меня сделано

Татьяна Макарова

напишу, что наука не противоречит религии в том смысле, что есть Творец всего живого, который создал удивительно сложные законы необъятной и непостижимой вселенной. И идти против этих законов бессмысленно.

Олег Диденко

"Вливание нового научного мировоззрения в кагорту основных монотеистических религий"................А вообще я принимаю иудаизм, так как он не противоречит моему личному мировоззрению. Я инженер-физик.

Кучерява Наталия

Смешение религий разрушает конкретность каждой из них, которая сообщает им динамическую силу. Победа одной религии навязала бы один ответ вместо разнообразных ответов других религий.

Борис Морозов

ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА
Выпил водки пол стакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу
Тихо песню затянул
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман...

Александр Смирнов

наука отвечает на вопросы: как?,а религия :для чего?.Для меня они не противоречат друг другу.Религию не возможно доказать в нее можно только верить

Тони Id30753294

Религия-всего лишь способ управления народом, Жаль что многие не понимают. Наука прогрессирует, и это правильно............( если я правильно понял)

Оксана Ковач

напишу-что вы зануда!!!!!!!!!!!!!!!!! больше не очем поговорить? что за народ? пытаетесь поумничать!!!!!!!! задолбали идиотскими вопросами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ravshan Ziyaev

душа! оно и есть твой бог, у каждого человека в какой он религии не быль оно внутри нас, мы сним любим,дружим, довераем, уважаем, иоддоём жизнь!

Boir Saidov

Ноя верующий,такое богохульство не по мне...Наука не может объяснить окружающий мир,пока наши знания мизерные-а владения Бога обширные...

@@@@@ @@@@@

не удивлюсь если в скором времени это наступит.....я не стану ничего писать....это грех....что то отнять или что то добавить в святом писании

Татиана М.

буду говорить о влиянии интуитивизма и субъективизма на развитие психосознания индивида. Или сошлюсь на Александра Егорова

Александр Егоров

))))))) не по теме но сой дёт)

Ирина Мадьянова

Мировая религия как подмена в новом научном мировозрение ,это не то что вы думаете., это то о чем вы даже не догадываетесь!

Айгуль Кощанова

Напишу ,что человек всегда пытается найти объяснение всему в этом мире .. хоть с помощью религии ,хоть с помощью науки..

Елена Лыгарева

кто бы ты нибл какого вероисповедания помни что в каждой религии бог один и тот же просто у всех его по разному зовут

Гульнара Валиева

оооо, одни мой текст будут считать гениальным, другие -полным бредом, а третьим-все равно.И све будут правы по своему

Валера ___

в этом участвовать не буду..! есть Труд.. Основы миропонимания новой эпохи. Но автор не осуждает ни одну из религий..