Герман Киричев

1 октября вступил закон запрещающий говорить о чужой частной жизни.Теперь спросив-Как здоровье ?- могут наказать.Как такой закон ???

Ответы · страница 8
Марина Тулзакова

ну думаю..за это не накажут.... 😄

Герман Киричев

но закон есть.Как и про курево.В казне когда разворуют а денег хочется-вспомнят про эти законы.Главное патрон в патроннике а когда нажать курок жизнь покажет

Наталья Намазова

я бы поспорила с этим законом

Герман Киричев

Наталья Намазова

я бы конечно могла бы согласиться, но считаю что это так было всегда и будет т нечего изменить нельзя, увы, у нас есть выбор соблюдать закон или нести наказание за его нарушение

Наталья Намазова

я бы поспорила с этим законом

Герман Киричев

Наталья Намазова

Светлана Плутова

еще не в курсе о таком законе

Герман Киричев

Светлана Плутова

у нас можно чего угодно ожидать

Прошлое

ерунда...ведь не об этом речь

Realistka

Желтая пресса разорится.

Love Forever :-)

ужасно, его убрать надо

Герман Киричев

1 октября 2013 года в силу вступает ФЗ от 2 июля 2013 года № 142-ФЗ «О внесении изменений в подраздел 3 раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации», который гарантирует защиту гражданина от незаконного сбора информации о нем. Закон вводит статью 152.2, которая устанавливает новые правила охраны частной жизни гражданина. В частности, запрещается без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о частной жизни человека, в том числе о его происхождении, месте его пребывания или жительства, личной и семейной жизни, а также о других фактах, если данная информация не была раскрыта по воле гражданина или не была в общем доступе.

Оксана Савицкая

Интересный поворот.

Герман Киричев

1 октября 2013 года в силу вступает ФЗ от 2 июля 2013 года № 142-ФЗ «О внесении изменений в подраздел 3 раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации», который гарантирует защиту гражданина от незаконного сбора информации о нем. Закон вводит статью 152.2, которая устанавливает новые правила охраны частной жизни гражданина. В частности, запрещается без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о частной жизни человека, в том числе о его происхождении, месте его пребывания или жительства, личной и семейной жизни, а также о других фактах, если данная информация не была раскрыта по воле гражданина или не была в общем доступе

Наталья Могилевич

Глуп такой закон

Герман Киричев

Валерий Какимов

Думать надо лень

Герман Киричев

Alexsandr Trifonov

маразм крепчал...

Герман Киричев

Svet@

zakon o zashite hastnoi jizni

Герман Киричев

Елена

Дурацкий

Герман Киричев

Дима Найдён

Идиотизм

Герман Киричев

Мираж Иллюзии

ерунда!

Герман Киричев

Мираж Иллюзии

и что?это больше касается госучреждений...отделы кадров...медицина...полиция...что до частных отношений...попробуй соседу навредить...этим...он по кумпалу сьездит...а не в суд обратится...вот и все...у нас в Молдове он уже пару лет принят...

Валентина Никитина

Больше похоже на охрану личной жизни знаменитостей

Герман Киричев

Лидия Шинакова

легко

Герман Киричев

Rahmonjon Qadirov

ой ой

Герман Киричев

Rahmonjon Qadirov

спасибо. я взял на заметку

Герман Киричев

Татьяна Ларина

kruto

Герман Киричев

Bakinka Bakinkaa

ploxo

Герман Киричев