▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Почитал тут намедни закон о банкротстве физ.лиц... Вроде всё понятно. Непонятно одно: где человеку без денег взять денег, чтоб доказать, что у него нет денег?

Ответы
Владимир Игнашов

так этот закон ..придуман только для себя..для богатых !! )))😉

Майя Петрова

Вот мне тоже это непонятно в этом законе...

Даша Ром

Нигде. Жесток наш мир)

Даша Ром

Жаль нет смайла рука/лицо)) разыгрались снова)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты на обеде?

Даша Ром

Нет. Уже закончился

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А что ты кушала?

Даша Ром

))))абрикосы

Ядвига

рассказать?

Ядвига

главное правильную юр. компанию выбрать, там расскажут как за 100000 списать все долги

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну это если наеб...ть банк то можно и раскошелится .А если и правда человек банкрот?

Ядвига

это все законно. только денег стоит. в любом случае, деньги нужны. пакет документов собрать для суда в инете список есть, можете и самостоятельно собрать и исковое заявление написать. вопрос о деньгах. нужно внести на депозит суда по Вашему делу перед подачей заявления искового о банкротстве 25000. и госпошлину заплатить, а потом расходы арбитражного управляющего по Вашему делу оплачивать. если есть еще вопрос, пиши в личку