Александр Озеров

Видели как в Казахстане парень мальчишку поймал выпавшего с 10го этажа
Как он вовремя на балкон вышел.? А кто то говорит Бога нет!!

Ответы · страница 4
Особенная Особа=)

У меня брат ,лет 10 назад, при выходе из подъезда, тоже мальчика поймал.. он с балкона 5 - го этажа случайно нырнул

Александр Озеров

Везет же некоторым))

Николай Бочкарёв

При чём тут бога нет или есть? А в другой раз кто-то упадёт и его никто не спасёт, и чё вы скажете, что бога нет?

Александр Озеров

Слава Богу, Ангелу что этого спас

Валерий Рудаков

у меня младший сын в СВЕТЛОГОРСКЕ двоих поймал с 9 этажа выпрыгнули--это говорит о том--какие РОДИТЕЛИ ДЕБИЛЫ

Roman K

ну... для глупых людей, конечно, всё что не объясняется, то бог )) умный человек понимает, что это случайность.

Roman K

вы написали, что я убил кошку, и мне надо обратиться к врачу.... Оба эти утверждения ложны.

Александр Озеров

ну не скажите..
если кто то заморил кошку голодом и называет это самоубийством то дорога в врачу это единственный шанс не убить еще какую нибудь животину.

Roman K

вот смотрите, это уже хамство... Я вам уже писал, что кошку НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ кормить. Если вы и дальше будете хамить, то просто уйдете в ЧС и лишь подтвердите мем о том, что с верующими бесполезно обсуждать не только религию, но и вообще что либо

Александр Озеров

ну а кормить кошку хлебом разве не то же самое?

Roman K

прощай упоротый уёбок...

Алексей Неважно

А теперь представте сколько детей во всем мире выпали из окна и никто их не спас, вопросы про бога остались?

Александр Озеров

Ангелы не всем приставлены

Александр Озеров

Небесные

Алексей Неважно

И представте что ваших родственников и друзей захватили терористы, и чтобы спасти их от смерти у вас есть несколько вариаций, первой пойти самому обьяснить им все и тем самым спасти всех, втррой вариант послать своего ребенка, заведомо зная что егл убьют и спасутся только немногие, или щелкнуть пальцем и умрут терористы. Выбирайте😉

Алексей Неважно

Ответте и сравните ответ с библейским бредом. А лучше почитайте Исайю, я думаю вам понравится описание еврейского божка, который любил убивать людишек, отрезать им носы и уши, но никто в него верить нехотел, ибо верили в солнце, которое дает жизнь всему живому

Васильевич

А при чем тут бог? Человек был там где должен быть. Не чего удивительного. Так и только так должно было быть.

Vaess

Я говорю - Бога нет. Парень молодец. Мальчишка по жопе получит, родители хорош бухать, следите за ребёнком.

Александр Озеров

все верно, от того как ты называешь то, что не понимаешь,
сущность объекта от этого не меняется

Vaess

То, что я не понимаю - я никак не называю.

Александр Озеров

но это не значит что этого не существует?

Vaess

Равно как и о существовании не свидетельствует, если только рядом нет свидетелей Иеговы.

Александр Озеров

они не причем,
а называют Его по разному на каждом континенте и по разному к Нему обращались в разные времена и по мере глубины осознания формировались клубы по интересам позже ставшие церквями и религиями.

Елена Воронкова

Значит пацану ещё рано на тот свет))). Парень молодчик! Реакция отменная). Пол - ляма тенге ему пригодятся))).

Демонолог Миднайт

То есть мальчишку поймал парень, но мы будем говорить спасибо не ему, а богу? Ну, супер, логично на все 100.

Александр Озеров

комп имеет электрическую-схему и алгоритм выбора информации зависит от процессора который выбирает из заложенного программистом и выбранная оператором,
как видим, о какой автономности говорить.. и нет ни какой хим. реакции..
А Лягушка сразу знает что делать.. и как?

Демонолог Миднайт

Понятно, слишком долго придется разъяснять. Но спасибо за Вашу готовность к дискуссии. Уступлю - лягушки коснулся господь, и поэтому она знает, что делать.

Александр Озеров

Долго, это если не учитывать доводы, и тупо упираться..
И Вам спасибо за уделенное время и точку зрения.

Демонолог Миднайт

К счастью, я не упирался и сразу признал Вашу правоту, аминь.

Александр Озеров

спасибо

Леонид ~Dragon~

повезло что разница всего в один этаж была,иначе не удержал бы ребёнка!с 10го на 9й в гости попал ребёнок)

Tony † Ae 😈

О да, спас человек, а приписали богу. А может если бог бы был, то такой ситуации вообще не случилось бы?)

Александр Озеров

да, я уже еще парочку научился писать.
показать?

Tony † Ae 😈

да нет, спасибо. Раз от человек от диалога ушёл в анекдоты, то ему уже нечего сказать)

Александр Озеров

Боюсь со смеху умереть)))

Александр Озеров

спасибо, поднял настроение)))

Ал
Алина

Я невидела. Как здорова. Я в бога верю!!! Он меня много раз спасал. Те кто неверят значит они неверующие

Просто Осень

А что ж тогда он другим не помог не один же мальчик выпал,сколько их погибло!? Это просто случайность.

Ол
Ольга

Да, история не подлежит объяснению. И среагировал как! У ребёнка второй день рождения и второй отец!

Александр Озеров

верно, столько совпадений...

Ол
Ольга

Бывает же....

Андрей Науменко

Вы можете доказать, что именно б0г его направил? И да, казахи вроде бы муслимы. Что, есть только Алаh?

Александр Озеров

нисколько, скорее наоборот.

Андрей Науменко

Вы хотите "аргумент к авторитету", а это тоже логическая ошибка. "Миллионы мух не могут ошибаться" - слышали о таком?

Александр Озеров

и даже согласен.
но только для стороннего наблюдателя они единодушны.

Андрей Науменко

Но и это не делает их правыми.

Александр Озеров

это смотря по отношению к чему...
про тебя им все равно неизвестно, они видят только некоторые моменты из человеческого облика и даже не то что видим мы сами

Наталья

да кто его знает,меня ковшик в виде бльшовйе ладошки из под арвтобуса вынул ии на тротуар поставил

Наталья

я даже тарелку видела,но мне не верят

Александр Озеров

Народ такой, верить готовы бреду но не очевидному))

Наталья

к сожалению

Александр Озеров

что поделать?

Наталья

ни чего

Дмитрий

Он сам после этого жив остался? пробовали ловить с 10 этажа хотя бы 0,5 кг, это как минимум смертельно

Александр Озеров

а он с 9го его поймал

Дмитрий

Ааа какая большая, исход должен быть тот же. Видимо действительно вмешалась сверхсила. Потому что чисто физически поймать с такой высоты человека даже ребенка невозможно не изувечив самого себя

Александр Озеров

парень поймал мальчишку стоя на девятом))

Ва
Валентина

Думаю, у этого ребенка есть ангел, который наделил силой мужчину и во время подтолкнул его к окну...

Александр Озеров

не вероятно но это чудо))

Елена Гордеева

всему своё время и случай ! нет сейчас того чтобы Бог одному помогал а другого послал на смердь !!!

Евгений Постовалов

просто если бы этот парень не вышел покурить или не пошел за чем то то случилось бы непоправимое

Александр Озеров

тогда проще: открытия учеными закономерностей в классической механике, разве не говорят о том что они даны Свыше?

Евгений Постовалов

я вот сижу читаю про квантовую механику и понимаю причем она тут ? в смысле с выше ? вселенная была всегда и у нее есть законы !! еще много чего удивительного можно найти

Александр Озеров

а законы разве возникают случайно?

Евгений Постовалов

нет! но законы космоса ни кем не сделаны !

Александр Озеров

зря Вы так поверхностно к этому относитесь.
микрокосмос, которым является молекулярная физика, аналогична макрокосмосу, уходящий за предела видения
и для изучения обоих достаточно оптических приборов..