Александр Озеров

Видели как в Казахстане парень мальчишку поймал выпавшего с 10го этажа
Как он вовремя на балкон вышел.? А кто то говорит Бога нет!!

Ответы · страница 7
Dante Son-Of-Sparda

Ага, а сотни других детей, что выпали из окон разбились. Какой милосердный бог )

Александр Озеров

а кто сказал что Библия основной источник знания о мироздании?

Dante Son-Of-Sparda

Это главный фолиант вашей веры, и по идее один из немногих «достоверных» источников информации о вашей секте.

Александр Озеров

а Коран?

Dante Son-Of-Sparda

Библия, Коран, Тора, для меня это все одно и тоже в разных обложках. Сказочки для ведомого стада, не более того. Я упомянул Библию как пример. В принципе вы можете процитировать любой из этих трёх писаний. Мне интересно то, откуда вы вычитали о боге как «источнике времени»

Александр Озеров

это надо просто знать- Он Творец Всего и времени в том числе

Леся Дидич

да видели, у нас это в Астане произошло, парень сам в шоке что у него получилось

Александр Озеров

не мудрено..

Фаина Михалёва

нет конечно , а пацан молодец просто во время там оказался и бог то тут причём ?

Александр Озеров

Ангела послал

Александр Озеров

да, следы копыт остались..

L S D

Озуеть. Поймал пацана мужик, а благодарят вымышленного бога. Логика где? 🤔

An
Ant

а бог при чем? если бы мальчишка завис в воздухе. то да! тут сомнений не было бы

Александр Озеров

много счастливых совпадений для благополучного исхода. наверно ангела послал спасти мальчонку

Сергей Деняпкин

Есть. Просто нужно прожить достаточно долгую и бурную жизнь чтобы это понять

8@
833274 @mail.ru

вышел то мужик🤣а не этот козел которого ни кто не видел🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Андреич

А когда 10 000 других мальчиков разбились насмерть никто ничего не говорит, а?

Таня Ежова

Ой, не говорите... У меня мурашки побежали и слезы из глаз... Какой же умница!

Александр Озеров

Без сомнений!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе. В Дагестане вон девочку с 5 двое ловили и то один руку сломал .

Александр Озеров

вроде не сломал, только связки потянул, но молодцы однозначно!!
Хвала Аллаху!!

Женщина Любимая🐠🐒

Как он его поймал? Удивительно

Александр Озеров

с девятого)

Александр Озеров

мальчик выпал с балкона 10го а пойман был на 9м

Миронов Николай

Геройство одного, как правило, разгильдяйство другого! Где были родители?

Александр Озеров

Об этом история умалчивает..

Павел

Время и случай... Тысячи младенцев из окон вылетают, Бог их не ловит как-то

Людмила Преснецова

У мальчика наверное отличный Ангел Хранитель , да и Бог помог !🌹 🌹 🌹

Васильевич

А при чем тут бог? Человек был там где должен быть. Не чего удивительного

Александр Озеров

человек в этот момент оказался дома, не спал не принимал ванну не сидел в туалете не слушал музыку, выглянул в окно и был физически готовым поймать.
вот сколько совпадений

Васильевич

А теперь задумайтесь через сколько вы прошли чтоб задать этот вопрос... Для начала вы стали точкой в круге и пошло поехало.

Евгений Б1

Бог есть-называем ЕГО поразному. И идём к не к Нему, а в склоки. Почему то.

Иван 🤴

бог есть. значит так надо было. в нашей жизни ничего просто так не бывает

Елена Кучукбаева

Живу в другом месте, видеть не могла. А Бог есть и Ангелы-Хранители тоже.

Адресат Выбыл

"Tears ln heaven" в помощь. Где был бог,когда сын Эрика Клептона выпал из окна?

Александр Озеров

причин для гордости и не искал..
а что Вы имели ввиду ссылаясь на отсутствие этого у меня?

Александр Озеров

о чем?

Александр Озеров

там уже много..

Александр Озеров

Как сказал Эйнштейн о бесконечности?

Александр Озеров

а он громко сказал я не смогу повторить))

Люсида Шамшина

Конечно, Бог есть! И волос не упадет с головы человека без ведома Его...

Люсида Шамшина

Спасибо, что понравился мой ответ.

Александр Озеров

Спасибо Вам за ответ))

Мирабелла

Не видела. Но рада за мальчишку и его родителей. А Бог есть однозначно.