Марфа Петровна

А Вы верите в приметы?Если да,то в какие?

Ответы · страница 2
София Халкиди

Стараюсь не верить, но, когда возвращаюсь, нечаянно гляну в зеркало, а если черная кошка перебежит, если есть возможность не пересечь ее путь, воспользуюсь. Но это так, по привычке

София Халкиди

Саша Наса

ну вот когда снег начинает с крыши падать, то значит жди удара льдины по голове. Или когда лужи большие и ты возле проезжей части стоишь, то жди, что тебя обрызгают

Р.зеленый(Г. Р. М.)

да пример окно разбитое у дома,а не будет удачи и богатство.Мусор выносить и то получиться деньги.Пустая бутылька это проклятие такие нет деньги и все сломали..

Вадим Шашкин

В чёрную кошку, хорошую погоду хвалить нельзя. Если что-то забыл и возвратился, то надо в зеркало посмотреть. Вилка или ложка упала, соль рассыпал. А вы в какие?

Тойота

Стараюсь, не знать! 😂🤣

Тойота

Что бы, потом , не верить!))))

Вадим Шашкин

А вопрос-то задали и я вам ответил. Так что поезд уже ушёл. Теперь чёрная кошка вам дорогу перебежит и вы остановитесь и будете ждать, пока кто-нибудь не пройдёт или не проедет. Хорошо если вы в своей Тойоте будете, а если пешком? Холод, мороз. 😅

Тойота

Во- первых, там где я, сегодня было+7°, во-вторых, мне кошка черная, к удаче!))))))

Вадим Шашкин

Какая вы ловкая и хитрая!!! Вы наверное из любого положения выкрутитесь и сухой из воды выйдете. Я бы с вами в разведку пошёл.

Голос Из Чс

Если вечером на пару часиков уходишь к друзьям попить пивка, а возвращаешься под утро, то можно пропустить чёрного кота через дорогу.. уже всё равно не спасёт.

Евгений Викторович

Ну, например если высоко-высоко подпрыгнуть, три раза перекреститься, четыре рсза перевернуться, а потомпизд@нуться об землю, то стопудово вырубишься..))

Татьяна Омск

Очень много. Если птица села на карниз и постучала в стекло, к новости (возможно плохой). Левая лодошка чешется- к деньгам. Нос чешется к новостям и другие

Арина

Вода снится к пустому дню, целоваться во сне к простуде. Птица залетает в дом, это к покойнику в течении полугода. Розовый закат на завтра ветренно будет

Танюш @башев@

ха....есь такие...Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

Инночка

Кошка чёрная если дорогу переходит. Соль рассыпающаяся, Когда возвращаюсь за чем-то, то обязательно в зеркало смотрю.... Оказывается я суеверная))

Жа
Жанна

Есть, пожалуй, одна верная: если утром забудешь ключи, выходя из дома, то вечером обязательно придется ждать прихода мужа у соседей. Проверено.

Надюшка Лукина

я прислушалась только к одной.
Когда приходишь в гости, никогда не ставь сумку на пол, вешай. Тип плохая примета. А остальное нзн мне все равно.

Марфа Петровна

А что будет,если ставишь сумку в гостях?

Надюшка Лукина

нзн, просто есть такое.гугл в помощь

Марфа Петровна

странно,паритесь про сумку и даже не знаете,что это значит...В гугл не полезу,мне пофиг.

Любовь Лабутина

ели бы не билось и не ломалось проще бы жилось. а поскольку это происходит , то нужно просто смотреть на это, как на временное неудобство

Марфа Петровна

Полностью согласна!Неудобно без него...Теперь ещё надо время найти,чтоб его купить,потом повесить...Кругом неудобства)))

С.
Света ...

ну не то, чтобы верю, но сама за собой замечаю, что обращаю внимание на них....кошки, вилки, зеркало, вынос мусора, с какой ноги....куча всего

Vytautas Valaitis

Верю но то что верно то приметы имеют индивидуальную настройку и что для одного хорошо то для другого плохо при одной и той же примете.

Сергей Махиня

Да--если пушка выстрелила--то обезательно где-то будет взрыв, еще не разу эта примета не подводила-- проверено более 4-х лет на Донбассе

Тойота

печальная примета...😰

Людмила Васильева

Верю в то, что если упал текст роли, надо на него сесть, а то не сыграешь. Верю в пустое ведро, в слёзы после смеха, в одежду навыворот!)))

Марфа Петровна

что за слёзы после смеха??

Людмила Васильева

Когда очень много смеёшься, значит скоро плакать будешь!!!!! Проверено!

Андрей И

1. Если звонит будильник, значит пора на работу. 2. Если на карту пришли деньги, значит скоро они с неё уйдут.😂 😜 👍

Андрей И

Ка же не приметы? Самые настоящие приметы.

Виктория Валентиновна

В вас, блин - обожаю! Взять потискать, в глаза взглянуть , погладить, ой-ой-ой. Не дай бог попасться черной кисе мне по дороге. Залюблю.