Марфа Петровна

А Вы верите в приметы?Если да,то в какие?

Ответы · страница 4
Вячеслав Бондарев

не сторонник примет и суеверий, но в моей жизни 2 раза сработала примета с разбитым зеркалом и встреча с домовым

Вячеслав Бондарев

а что я могу спровоцировать?)

Тойота

вы разве не в курсе, о материализации мысли?)))

Вячеслав Бондарев

в курсе, поэтому и работаю над своей жизнью, но предчувствия приходят из вне

Тойота

а пробовали плохие мысли отгонять?,,)

Вячеслав Бондарев

я просто изменил точку зрения

Анна Неверова

Если муж дольше, чем обычно, ковыряется ключом в замочной скважине, значит, наверняка, уже "сообразил на троих"..)

Юрий

Если в кармане появились деньги-пойду в магазин. Если гуляю по жаре-буду потеть. Если много работы-пойду спать.

Тойота

это жизненные постулаты!) приметы, другое!) можно подумать. вы не знаете!

Тойота

черная кошка,баба с пустым ведром..))))

Юрий

черная кошка-баба с пустым ведром

Юрий

Если дорогу перешла черная кошка, то может встретится баба с пустым ведром.

Тойота

ахахахах!))) ужас какой!)))

Юрий

Ох, уж эти бабы с пустыми ведрами! Так что нужен указ. Пустые вёдра пусть мужики носят, а полные бабы.

Александр Степанов

когда в полнолуние в пятницу 13-го черная кошка пустым ведром зеркало разобьет...это очень страшное колдунство

Александр Степанов

вот теперь вы обладаете почти колдовским даром!😀

Александр Степанов

ну кто это колдунство знает тот ..ого-го!

Александр Степанов

а!!! а я думал если интересуетесь приметами то и в черной, белой магии разбераетесь!

Александр Степанов

вот если бы я знал!!! я бы Вас научил! А так...😕

Елена Некая

Особо нет, но чувствовала бы себя неловко, если бы разбила зеркало, так как в зеркалах есть что-то мистическое.

Марфа Петровна

да ладно Вам! разбили,да разбили...выкинуть и забыть)

Елена Некая

В принципе правильно, но какой то осадок останется, вроде как нехорошо вышло.

Марфа Петровна

Вы ж не специально? так какой нафиг осадок? если только жалко зеркало любимое....

Си
Сибирячка

Да вроде и особой веры и нет, однако когда вернулся с полпути, обязательно посмотришь на себя в зеркало, тае

Клара Захаровна

Если соседку свою по подъезду встречу,весь день наперекосяк...проверено тысячу раз !!!!сегодня такой день..))

Юлия Верещагина

Мы что соседи? У меня такая же.

Клара Захаровна

Очень может быть !!)))) Причем девчонка ,моложе меня..но такой взгляд ущербно-зависливый..про таких не говорят смотрит..про таких говорят "зырит"..!!!вот такая моя соседка..А ваша ??))

Павел Павел

А у меня сосед - гад! Все дни сверлит стены... Покою нет..((

Ма
Маргарита

Если человек не понравится с первого взгляда, то ничего не изменится, и он таким и окажется впоследствии....

Бу
Бумеренг

Вот если скоро Новый Год,то обязательно повышение цен,уведомления с налоговой,завышенные рейды Гибдд. .....

Тойота

это, жизнь!))) не примета!))))

Па
Павел

Если через дорогу перелетела бабушка на вертеле,то день не задастся,примета верная,проверенная годами:()

Па
Павел

Я предполагаю 😉А думают думские мудрецы☝🏻️ Каково в Кыргызии то нонче живётся ,поведайте,а то у нас кроме официальной пропаганды источников нет,а знаний хочется😉

Тойота

едим ложками!) верблюды по улицам не ходят!) юрты тоже большая редкость -либо в кафе, как экзотика, либо-ритуальные услуги...

Па
Павел

А едим ложками икру белужью или кашу ? А вот у нас иногда верблюды по улицам ходят и не сказал бы что это большая редкость,а вот с юртами да,плоховастенько у нас с юртами😉

Тойота

в Питере?))) фоткаетесь что ли?)))

Па
Павел

И фоткаемся конечно тоже бывает, но в основном не очень хорошие дельцы от зоопарков , выводят их на улицы с объявлениями подайте верблюдам на пропитание,а их хозяевам на содержание:)) одним словом бизнес на животных у нас очень развит:)

Glаdiator (Woodland, Са)

Подметаю и в мусорное ведро. Итак уже сон нарушен. Зачем себе ещё одну неоправданную тревогу добавлять :?

Марфа Петровна

А почему сон нарушен?Если не секрет,конечно...

Glаdiator (Woodland, Са)

Натура у меня такая, беспокойная. 🌹

Марфа Петровна

У меня тоже,какие ещё нафиг приметы? 🙂 🌹

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не наступай на ногу, не сиди на столе, не разбивай зеркало, не переходи дорогу чёрной кошке. Всё, пожалуй.

Раб Честного Слова.

Нельзя дарить, перчатки зонтики животных, без символического откупа, хоть монету но отдай! Проверено!!!

Тойота

Да?) А что будет?) Еще ножи, часы, для меня брелоки..

Пу
Путник

Если утром будет утро то потом наступит вечер, если поесть снледки и запить молоком то про хватит и т д

Пу
Путник

Как это не приметы? Ещё какие приметы!

Пу
Путник

Тоже самое, может сбудется, а может и нет

Лю
Любомир

верить это просить чтобы это случилось.....песенка Вася думай о хорошем😜☕🍧🌹

Виталий Сучков

Есть верные приметы, есть выдуманные. Сначала спрошу свой внутренний голос, а потом уже верю или нет

Great Super Joke

Народная примета: "...Если на Вашем календаре 5-е или 20-е число ЛЮБОГО месяца, то это - к зарплате!..." )))))

Ка
Карабас

Ну.например.Если съел что то испорченое.то будет болеть живот.А это примета,что пробежишь в туалет.

Тойота

🙂 🙂 🙂 это не примета!)

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Татьяна

Их много и они разные. Есть погодные, есть связанные с работой,домом,здоровьем,жизненным циклом.....