Panther Motozre

Нервы ржавеют, потому что из стали, стали ни к черту - меня достали! Но я в сапоги заправляю клешА! Х.. меня сломишь - жизнь хороша!- почему парень поставил это в свой статус? как его понять?

Ответы
Александр Егоров

нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
хуй меня сломишь - жизнь хороша!

будьте добры, подстригите мне уши!
я хочу слышать, но не хочу слушать!
где нет вопросов - всегда есть ответ
пламенный, как пионерский привет!

ну-ка, все дружно! ну-ка, все вместе!
чтоб все услышали эту песню
мертвые души да в нашей глуши
этот последний крик русской души! это не переводимо))))))))

Сергей Воробьёв

Потому-что не парень он,а ЭМО какое-то,прости Господи.Нормальный парень вместо выставления"статусов"придёт к тебе,возьмёт за шкирку,и объяснит-кто ты для него,и почему вообще всё так,а не иначе.

Иван Сергеевич Шмелёв

"Сохраняйте статусы, - они понадобятся вашему психиатру", - видел такую запись у пользователя в Ok. Может песню недавно слушал, вот и установил статус словами из нее.

Дмитрий Пищиков

Что "Нервы ржавеют, потому что из стали, стали ни к черту - меня достали! Но я в сапоги заправляю клешА! Х.. меня сломишь - жизнь хороша!"

Максим Кожухов

видимо ему что-то чертовски надоело, выведи его на разговор и будет тебе "счастье"... а может просто от нечего делать и поставил )))

Валентина Секретова

Просто он решил показать какой он умный и какой ироничный!

Ирина Крылова

не обращай внимания, очередная блажь, и глупые понты.

Анатолий Жданов

Надо бы классику почитать на теыу "Кому на Руси жить хорошо", тогда , может быть, придёт понимание...

Panther Motozre

и как же Вы это понимаете, ответьте?

Николай Худошин

Достаточно своеобразное изречение. Можно соотнести практически с любой жизненной ситуацией

Варяг .

он моряк, брюки клеш, - Ведь ты моpяк, Мишка, моpяк не плачет и не теpяет бодpость духа никогда!!!

Владимир Лещенко

Статус - прекрасен - его наверное в армию взяли, в моё время в армию провожали ещё с почётом.

Panther Motozre

нет, в армию не взяли из-за незначительного косоглазия, ему 27

Сергей Резник

Не понимаю. Говорит, что нервы достали и тут же пишет, что жизнь хороша. Обкурился может?

Сибирский Инквизитор

Судя по всему это цитата из какой-то песни. Скорее всего она ему просто нравится и все.

Евгений Ковалев

лучше спросить у него. Но я думаю, что так и понять прямо, что его не сломишь ничем)

Михаил Кузнецов

Слишком заумно либо он плохой поэт либо трус и за шелухой слов скрывает слабость

Alexander Sorokin

да никак, слова понравились, может быть, а вставить что-то все равно надо было...

Александр Чеканов

Тупо пытается плыть против течения.Там,где нужно просто пристать к берегу.

Владимир Павлов

Видно, жизнь его немножко бабахнула, а он встал, отряхнулся и дальше пошёл.

Джей Севен

ну как? заправлять ему джинсы в ботинки нравится.... скинхед наверное....

Вадим Набиулин

Девиз его такой наверное... может и никак если он себя непонимает...

Karshanov Damir

они дибил и ставит в статус слова из песни.Капитан очевидность(с)

Максим Цыбин

Дурак. Тут и аонимать нечего. Кто ж клёши в сапоги заправляет?!?