Имеет ли право человек пришедший к власти путем фальсификации выборов быть лидером страны?

Ответы
Анатолий

имеет ли человек, пришедший к власти по крови соотечественников - с помощью группы прикормленных "соратников" (попутно "открутив голову" своему предшественнику) быть лидером страны?

ага

Анатолий

и я так думаю

Татьяна Сергеевна

Завладеть сознанием массы очень легко.Особенно,что касается негативного отношения к власти.Иногда для того,чтобы не было "катастрофы",приходится прибегать и к таким мерам.

а тот кто завладел сознанием масс путем фальсификации, разве не создал катастрофу для своего народа?

Татьяна Сергеевна

Возможно.Но люди толком не понимают за кого им следует отдать свой голос.Кому можно доверять."Нам" страшно.Перемены могут быть и не к лучшему.Не все хотят революции.Большинство людей устали от всего.Им хочется просто жить спокойно.

Правда - такая штука, которая отражает Реальность, она и через столетия будет важна и нерушима. А кто ее любит эту правду-реальность? Явно не тот кто использует фальсификации. Только Разумный любит Реальность и ее не искажает, вот и ищите Разумных людей, за них и отдавайте голоса. И сами любите Реальность и сами становитесь Разумными, ведь это необходимость для Человека.

Виктория Карманова

Нет,не имеет право. Но в России такое возможно. Вме отдадут,лишь бы быть выше людей и командывать ими

Максим Максимов

Никого не оправдываю ... Но там на Олимпе существует одно правило "Цель оправдывает средства" )

Сергей Магай

Да, если пообещает что путем фальсификации выведет свою страну на лидирующие позиции!

Sajko Uzkushi

Как это не грустно..каждый народ заслуживает того правителя , которого имеет.

Кара Коз Карабекова

нет не имеет,но в наше время зачастую приходят к власти именно таким путем.

Галина Тимофеева

фальсификацию доказать надо, все остальное домыслы и происки конкурентов

Олег Абакумов

В этом мире всё возможно,он перевёрнут! Но истина всё равно в правде!!!

Самир Али

ЛИДЕРОМ СТРАНЫ МОЖЕТ И БЫТЬ, НО ЛИДЕРОМ НАРОДА, ВРЯД ЛИ...........

Матроскин

Это провокационный вопрос. Хотите выявить тех, кто за?

Полина Polina

если его жители страны не отпинают то наверное может

Zarema Makieva

А КАК ЖЕ ИНАЧЕ!!! ТОЛЬКО ТАК И СТАНОВЯТСЯ ЛИДЕРАМИ....

Вероника Королевская.

То о чем вы пишете - это нужно юридически доказать .

K P

а вы верите в честные выборы где-либо и когда-либо?

в европе например, давно честно выбирают

K P

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оля Петрова

думаю его это мало волнует , имеет или не имеет)

Наталья Маркова

а кто фальсифицировал? 😮 я от души голосовала.

/// Марина ///

надо доказать этот самый факт фальсификации

Время Пошло

не имеет..но как показывают события может)

Александра Лебедева

наверно?я в политике не очень если честно!