Михаил Ten

Почему все обобщают всех женщин и мужчин когда задают вопросы, почемы все муж такие а не вот такт, а чего хочет женщина, а когда мужчина плачет что это значит

Ответы
На
Наташа..

Мальчишка плачет , если он побит--он маленький, он слёз ещё не прячет! Большой мужчина плачет от обид....Не дай вам Бог увидеть, как он плачет!!!!!

Михаил Ten

Вопрос не в этом

Ел
Елена

О нет. Те, кто обобщают, люди весьма недалёкие и явно обиженные. Ищут весь свой источник бед в противоположном поле.

Михаил Ten

Хороший ответ.... Многие обижаются Конда им такое говоришь...

Ел
Елена

Пусть и дальше обижаются. Не жизнь, а сплошные обиды. Ужасно.

Михаил Ten

)))))

Чаликушу

не обобщают, а высказывает каждый своё мнение

Михаил Ten

Мнения что все люди одинаковы?

Чаликушу

НАОБОРОТ

Та
Танита

это хуже всего....мужская слеза-это горе............

Владимир Гараган

Ты хоть сам понял, что написал?)))))

На
Наталья

что-то вы тоже нагородили))))

Оля

Вообще ничего не поняла...

Михаил Ten

Тут много вопросов типа: почему все мужики изменяют, или все девушки глупы(типа- ну это же бабы...)... Вообщем все мужчины одинаковы, все девушки одинаковы...

Оля

По моему это глупо...

Михаил Ten

А я про что.... )))))

Оля

Вот и договорились)

Алина Будченко

Не нужно всех обобщать

Михаил Ten

Именно!

Алина Будченко

Поддерживаю

Людмила Бондаренко

Что душа ещё жива..

Михаил Ten

По моему я вопрос не так поставил...

Людмила Бондаренко

А я ответила,что у кого душа жива,тот не равнодушен ,и не важно мужчина это или женщина..

Elena Kuzina

Одиночество

Михаил Ten

И это повод???

Elena Kuzina

Видимо

Михаил Ten

))))эх

Инна

Не поняла

Михаил Ten

Ну например - спрашивают почему ВСЕ парни изменяют, или ВСЕ бабу дуры, и т.д.

Инна

Нет.. это просто жизнь

Михаил Ten

Так изменяют не все парни, а из тех кто изменяют, они изменяют по разным причинам.... И на счёт гдурыз женщин, есть женщины доктора наук, а есть и тп ..... Все разные

Инна

Все мы разные

Михаил Ten

Вот я про то что обобщать не надо.....

Инна

Так я не спорю

Ек
Екатерина

традиция

Михаил Ten

Каждая женщина хочет разного, а мужчина не обязательно должен быть физ сильным

Ек
Екатерина

может быть,тогда пусть будет с мужчиной

Михаил Ten

Что???

Olga Ohorodnyk

так

Михаил Ten

Как???

Olga Ohorodnyk

так

Михаил Ten

))))