~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке ...написано ..вопрос для девочек ..отвечают мужчины..Психология великая вещь ..манипулировать мужчинами так просто ..открою курсы )))Запишитесь?)

Ответы
Дмитрий Климович

я так и не понял -- отвечать или молчать?!!! о, великий женский разум!!!? вижу - -знака вопроса нет( да и не заметила сама!!!) , но дело в том, что порой пацаны( и зачастую) прочитав комментарии уже не обращают внимания -- кому вопрос, для чего, и вопрос ли это -- бросаются в дебаты!!! главное - -в бой ввязаться, ну, в смысле в дебаты!! это, как в драке - -вперёд, руби, коли, режь, а там, после , разберёмся своих или чужих рубал!!!

Дмитрий Климович

так о каком шоке может идти речь, когда всё естественно?!!!

Роман

Это про детский сад где вас воспитателем ясельной группы на испытательный срок поработать взяли?

~Глаза Цвета Ночи~

Это про вас..и на срок испытательный брать не надо ..сразу хомут на шею

Роман

Да мне любое дело по плечу,хо..в комос слетаю,или за 0,5

Meliq Hovhannisyan11

Открой... разочаруешся... Хотя в России поработает

~Глаза Цвета Ночи~

Я??) нет ..

Meliq Hovhannisyan11

Что нет

Meliq Hovhannisyan11

Да

~Глаза Цвета Ночи~

Не разочаруюсь

Meliq Hovhannisyan11

Вот говорю в России отлично поработает...

Я ------ Это Я

Ну конечно.есть такое но не у всех

Ruslan Ramazanoff

Када можна записацца?)))

Ruslan Ramazanoff

На страницу не заходил, я конкретно по этому вопросу, а такиесли вижу для девочек - прохожу мимо))

~Глаза Цвета Ночи~

А что ж Вас остановило ..там же для девочек))

Ruslan Ramazanoff

Чет вы о зеленом, а я о горячем))) видимо не тот русский язык я в школе изучал)))

~Глаза Цвета Ночи~

Епть ))) про горячее не подумала)

Ruslan Ramazanoff

Вот вот)))

Ми
Мила

Хорошее дело!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошая идея.

~Глаза Цвета Ночи~

Костик ..консультантом возьму бабла нагребем))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Договорились. Пусть в очередь становятся. И по записи.