Викочка Севцова

Когда же будет лето?

Ответы
Ирена Обилова

когда пройдет весна а можно сделать у себя дома это нужно сделать оранжерею даже на балконе только не ленись

Александр Панфилов

Примерно через 39 дней по календарю, а на улице.. думаю через недельку вторую точно загорать можно будет)))

Зинаида Лукичёва

как только,так сразу, съездите в Африку, там как раз, сама бы рванула куда нибудь,Антон

Елена Конкина

Бедная Таня!))) Лето будет только через восемь месяцев))) Терпеть, ждать и надеяться!)))

Светлана Гришина

Ждем или 1 июня или 22 июня. 1 - официальное начало. 22 июня - самый длинный день в году.

Василий Поищенко

антон лето будет когда пройдёт зима потом пройдёт весна потом только будет лето.

Валентин Золотарев

наступит по расписанию, для особо нетерпеливых тур в лето за деньги - круглый год

Ди
Диман

после дождичка в четверг, лето может быть круглый год нужно только желание

Svetlana Svetlana

Совсем скоро. Жаль, что Вы живете не в моем городе. У нас еще +22. Почти лето.

Ильнур Галиев

через 27 дней?) или ты про состояние души?) просто сейчас для меня уже лето)

Антонида Шевцова

лето бывает в душе в любое время года надо только жить сам с собой в ладу

Наталья Дебелая

вопрос риторического характера)) когда будет лето история умалчивает...

Галина Колосова(Петрушенко)

А что,у Вас холодно? Мы после продолжительной жары дождались дождика. 🙂

Танюшка Жаркова

мы в июле гуляли на улице чуть-ли не в куртках...

Галина Разоренова

"Крепитесь,люди!Скоро лето,к нам наше лето обязательно прийдет!"- песня!

Вероника Енчева

С 1-го июня - по календарю. Вот когда оно у вас в душе наступит - не скажу)

Людмила Прозорова

Я мечтаю о том чтобы быстрее наступила осень, жара и смог уже достали.

Шурави

Теперь уже скоро будет осень,в средней полосе России,по крайней мере!

** Акмарал Журек"

Милая, у вас что еще "зимняя спячка" не закончилась, лето то проспали)))

Юлия Синявская

Вы знаете, есть такая интересная штука - календарь. Погуглите что ли

Манька Крошка

открой календарик)или собирай чемоданы и пздуй на море на экватор