Вл
Владимир

Пьяница- пожизненный раб алкогольной мафии?

Ответы
Валя Бацалкина

а вы знаете что в израиле алкоголизм считается заболеванием и им назначают пособие по болезни

Вл
Владимир

Абсурдов на белом свете много. Люди с плохим характером (стервозные и дикие) по сути душевные инвалиды, Так им тоже можно назначить пенсию

Тимур Айсин

Им даже сочувствую. Становятся рабом. И может провоцировать на всякие не хорошие дела.

Татьяна Калиновская

пьяница- это диагноз, лечить надо...он рано или поздно будет рабом...

Вл
Владимир

Лечить от глупости, поскольку вливать в желудок горючую жидкость, это не умно.

Татьяна Калиновская

лечить от зависимости, но со знанием дела....я подруге помогла 20 лет назад, она в свою очередь, получив знания определенные, помогла многим преодолеть эту чудовищную зависимость!

Ольга Острикова

скорей раб своей плоти,как и мафия своих рабы своих желаний плоти.

Александр Шебалин .

Не обязательно,некоторые выкарабкиваются из этого состояния.

Вл
Владимир

Разве что некоторые. А многие спиртом сжигают в себе человека.

Александр Шебалин .

Я хоть сейчас и не пью горькую,но раньше употреблял,и я считаю много.Но меня всегда руль держал,всю жизнь за рулёмСначала на государство работал в очень значимой компании,а когда разрушился СССР,на себя,открыл крупную компанию.Так-что в последствии вообще не до питья горькой было.

Галина Василькова

Безвольный человек с невысказанной и не пережившей драмой.

Zinaida Nechaeva

jeto bolezn' veka,ot kotoroj trudno izbavit'sja,,im pit' ili ne pit' voobshhe,a v meru oni ne umeyut

Вл
Владимир

Да, глупость это болезнь века, эпидемия.

Zinaida Nechaeva

a zachem pro jeto nam dumat',u nas est' o chem mechtat'

Вера Швецова

не всегда так бывает,всё зависит от силы воли человека.

Александр

кто то алкогольной, кто то конфетной, кто то мясной.....

Вл
Владимир

Мы не рабы....... это не про нас.

Александр

а что же за других то так

Евгения Демакова

Как же с ней бороться, если мы СЛАБАКИ и БОЛТУНЫ

Вл
Владимир

Может и не слабаки, но плохо понимаем положение вещей.

Евгения Демакова

Зря учили и получили Иванов не помнящих историю..............

Вл
Владимир

Учили не зря. Зря не учились... Потенциальные троечники по сути отсталые в развитии, в основном добровольно.

Лидия Ильичева

Это верно. За бутылку пьяница и порешить может.

Вера Якшина

нет, это слабый человек не умеющий отказать

Вл
Владимир

И по совместительству всё таки раб.

Вера Якшина

вам виднее

Валерий Дементьев

наркоман, убивающий себя и окружающих...

Ольга Таранова

Да ! А наркоман - наркотической мафии .

Радость

пожизненный раб собственного мозга

Ел
Елена

до первого инсульта или инфаркта

Оле Луковое

скорее собственной зависимости

Вл
Владимир

Но деньги то несёт в алкопром.

Амелия Нпо

конечно, но больше своей головы

Вл
Владимир

Но деньги он несет алко-мафии.

Амелия Нпо

это больше похоже на войну. Еще ни одна война не убила столько людей, как алкоголь. война приходит и уходит. а алкогольная война длится вечность. Самоочиститель мира

Мартина

собственной слабости привычек

Вл
Владимир

Но деньги несёт алко-мафии.

Мартина

прекратит пить -оставит себе

Ел
Елена

Неа. Я пью тогда, когда хочется.

Вл
Владимир

А если посчитать затраты за год?

Ел
Елена

Считайте, если вам это так нужно.