Светлана Спицина

🖼 Холод

Ответы
Та
Тамара

Чем же ты разгневанный, январь? Мы тебя торжественно все ждали! Песнями, салютами встречали! - Ты разводишь слякотную хмарь. Под ногами - лужи и ледник. Не дорога, а ручей спешащий. Ты - не зимний месяц, настоящий, Коль повадки так менять привык. А в лесу подснежники найдём - Имя им менять уже придётся, Если так и дальше поведётся... Отзовись, январь! Мы очень ждём!.. 04.01.2022 г.

Та
Тамара

Встреча на Млечном пути... 🎄И я к счастью однажды на Млечном пути протопчу чуть заметную тропку-дорожку... Буду звёздочкой трепетно-нежной в ночи... Месяц юный, тебя приручу понарошку... От природы строптив, дерзок ты и упрям В окружении звёзд величавых... Ты признания жаждешь, торжественных слов, Поклонения, возгласов, славы!.. Ни к чему - мишура, антураж-пустослов - Фитили лишь для зависти, пища для сплетен... Как из старого шкафа - нафталинова моль, Иль от сырости - влажная серая плесень... Улыбнись мне... Поймаю улыбку твою... Щедрый миг ты даруешь - Царишь... Ликом светишь... Мир танцует вокруг! Я мечту затаю: Ты по счастья тропинке, пройдя, меня встретишь...

Та
Тамара

Спасибо 😊🤗 Глядя в звёздное небо, Слышу пение волн... Млечный - сказка и небыль! Мир волшебности полн! Море манит пучиной - Шторм, а следом - и штиль. Чтобы зваться мужчиной, Я его покорил... Звёзды ярче и ниже - Их умоет волна. Берег счастья всё ближе, И надежд жизнь полна!..

Та
Тамара

Февраль послал последний хоровод Весёлых непоседливых снежинок. Соединился белый небосвод С прозрачной лужей капелек-слезинок. Умоется дорога чистотой, Чтобы нам новый день открыть с надеждой. И улыбнётся солнечной мечтой Нам месяц март, сменив наряд-одежды...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

добрый вечер Светлана! Ооо! У нас сегодня так же деревья оделись.

Светлана Спицина

Кузнечик)))))

Иехидна 🍄

Ну да...)))
Прям писец как холодно!!!)))
Что ваш холод на мои -48???)))

Светлана Спицина

Привет) И где это ваши?)

Иехидна 🍄

10 дней назад когда отфестивалил и вылетел с тагула...

Светлана Спицина

с Тагила что ль?

Иехидна 🍄

Извините, а не слышали прогноз погоды???
Кажется сообщали что осадки в виде дураков станет меньше на Россией...
Врали наверное)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Холодно когда солнце светит обычно, хотя..

Светлана Спицина

Красавица Зимушка Зима)

Звездочет Дальнобой Торонто

холод и светик семецветик замерзает

Звездочет Дальнобой Торонто

да и в этом я его не обижаю кушает то что и я ем

Светлана Спицина

Будьте здоровы и неразлучны, и не гвоздя вам ни жезла)🍀

Светлана Спицина

Удачи)

Надежда Борисова

Светланка привет- у вас такой холод

Светлана Спицина

Надюша!) Приветище) Морозно, но не очень) Сегодня минус 25, На Рождество снежок обещают, потеплеет)

Валерий Ратников 🇨🇳

Светлана Спицина

Валера) Спасибо ) Бесподобно)👏

Александр Шебалин .

Вот нам-бы его,в Москву.

Светлана Спицина

😏 Мы к Архангельску поближе)

Александр Шебалин .

Вам внзёт,а у нас постоянно слякоть.Правда сегодня небольшой морозец.

Светлана Спицина

Так у вас всюду реагентами посыпают, где вам до зимы( А ещё и мегаполис

Ирина Славянка

С высокой влажностью.

Александр Рузметов

Зима. Вот и холодно

Niemand Против Войны

Ваша фотка, мадам?

Светлана Спицина

Нет сударь)

Огненный Муравьед

Это уже оттепель.

Владимир Пермяков

жара!🖼

Светлана Спицина

У вас?)

Та
Татьяна

Ну, градусов 15)

Светлана Спицина

Может быть)

Adeptus Vaasc

Не, -20 минимум.

Светлана Спицина

Холодно и красиво)

Adeptus Vaasc

Красиво, не спорю, но не холодно. Холодно это -40 и меньше.

Светлана Спицина

Это уже будет дұбак)

Adeptus Vaasc

Это да 🙂

Юл
Юлия

Красиииивооо

Светлана Спицина

Сказочно)

Ша
Шараф

чувствуется.

Ша
Шараф

я знаю приветствие на 8 языках!

Светлана Спицина

Слава знаю , что талантлив

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

П🅰️шк🅰️©️🚭

Красота)))))))))

Светлана Спицина

Сказочно)

Ле
Лена

Красота....!!!!

Светлана Спицина

Необычно и сказочно)

Ле
Лена

Даа😊👍

Ле
Лена

😊🎄🥂😉

Майя Петрова

Но красиво...