El Vina

Что за прикол фотографировать свои ноги? Я одна этого не знаю?

Ответы · страница 3
Мира

я тоже не знаю. У моей подруги есть друг который любит фотографировать свои руки

Викентий Ви

ужасно когда фотографируются сверху вниз делая при этом из губ куриную попу...

Э М

каждый демонстрирует то, что по его собственному мнению идеально... как-то так

Сергей Dzeguzite

Гы-гы,реклама туфель? или ноги по пояс и белье забыть одеть?(нижнее,естессно)

На
Наталья

я то же не знаю,наверно так делают те,кто боится испугать людей своим лицом.

Пе
Печорин

А я у них спрашивал-отмалчиваются либо какуюто шизу прививают!

Ina Jin D Rin

не могу поставить "хэштег" (диез), худые ляжки - вот их интерес; педикюр новый

Леонид Мусин

Потому как смотрят на ноги в первую очередь на потом на все остальное ,,,,,,,,,

Валерий

Это, скорее, для тех кто смотрит, нежели для тех, кто предлагает посмотреть.

Марина Приймакова

Я пару раз сфоткала,,просто на кнопку нажала нечаянно,задумалась о чем-то...

Ке
Кеволеч

чего их фотографировать, их и так видно.лучше бы зад свой фотографировали)

Вaсилий Куликов

Чтоб похвастаться девочки фотографируют. От груди до кончиков пальцев. )

Июнька

ну так-ссс.. строим глазки.. ножками и попками))) и еще-еще-еще чем то))

El Vina

Я , например, " нечаянно даже не делаю так.

Июнька

гыгыгы)) ну так..это прерогатива женского пола)

Олюська Ольчик

Ну да... Лапы , крылья! Сиси -попы и на фоне срача на заднем плане!!! 😄 👍

Июнька

дада.. хоть бы носки убрали..((

Хмеленко Галина

а вдруг зеркало искажает, а на фото можно определить степень красоты ног

Владимир Беккер

Если ноги красивые, то почему нет ? Это целлюлит только никто не фоткает.

Вл
Владимир

Комуто нравится лицо а комуто ноги . Что же поделать. О вкусах не спорят!

Юлиан

Это ещё что, вот некоторые любят фотографироваться рядом с умирающими.

Наталья

А при чем тут ноги?

Наталья

В смысле наши ноги тут при чем?

Step Step

Что за прикол фотографировать свои ноги?! Я одна этого не знаю?

Наталья

Ну? На вы выставлю соткан ноги от колена и ниже,зачем?

Наталья

На авы выставляют. От колена и ниже

Jerry Woodpecker

я тоже не делаю)) еще я на фотках не поднимаю брови и не отклячиваю губы)

..

а я только уши оттопыриваю

Jerry Woodpecker

о. а я так не умею) пошевелить могу, но не так)вообще не фотогееничный я человек

El Vina

Ну если чуточку потренироваться, то всё получится))

Александр

ты всё прячешь длинным платьем, а кто то в рекламе нуждается....☺️ 😉

Владимир Инкогнито

Не ко мне. А ноги в "шузах" для шеста и без шеста это меня тоже напрягает.

Игорь

ходит всю жазнь делает селфи, а потом сидит "ОООооо Ногииии" чпок)))))))))

Де
Дед'уктор

Если коленки, то это целый бум в интернете_ типа "хот-доги" называется