Наденька

Смогли бы Вы провести экскурсию по своему городу для приезжих?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Знаете, как говорила незабвенная героиня Нагиева - Зинаида Тракторенко: "За деньги....можно всё!")

Роберт Травкин

Да я суер экскурсавод за три месяца иностранцы полюбят Россию, а если нет изобьём в подворотни

Сергей Антипин

я могу даже провести экскурсию в любом городе, в старших классах подрабатывал экскурсоводом

Владимир Плотников

Приезжай, я с удовольствием проведу для тебя экскурсию по самому лучшему городу на земле))

Виктор Олейников

Врят ли. Я хоть и москвич коренной но давно не гулял по Москве. Я и сам забыл какая она есть.

Неклюет

Нет, даже при наличии денег. Нанял бы умеющих и знающих достопримечательности и нюансы.

С С

Без проблем главное дело время и взаимно приятное общение без каких либо неприязней)))

Ва
Валерия

Смогла бы, но сугубо обзорную, без особых изысков и глубоких исторических погружений)

Юрий

Смог бы конечно ,хотя в нашем городе сильно примечательного практически не чего нет

Матвей Фримен

О да ,еще как смог бы ,вот только боюсь детям она интересна будет ,а взрослым вряд ли !

Бог Есть

Я бы лучше показал бы, где у нас автовокзал и посоветовал им поехать в другой город ))

С.а.н.ч.о.

Да, историю рассказал бы. Как основывался, как немцы ВОВ захватили , как освобождали

Мухамед Карданов

С искренним удовольствием-по моему Нальчику,Приэльбрусью с шашлыками и добром!!!

Keeper

Конечно. На любой вкус: музеи, театры, архитектура, метро, знаменитые кладбища...

Ухожёр

Раза 3 уже проводил- вот фуникулёр, вот речка, а вот и живописный магазин с пивом

Кандела

Провожу, когда приезжают! Тем более у нас есть что посмотреть и что рассказать!

Сергей Богатов

Смог бы.У нас,правда,поселок,но тоже со своей историей и памятными местами.

Сергей Богатов

Я,кстати,проводил небольшие экскурсионные прогулки.А мне вообще шикарные поездки устроили ребята в Сибири.И в Саяны,и в Минусинский краеведческий музей,и в Долину Царей в хакасских степях.в горы поднимались.

Сергей Богатов

И впечатления остались,фотографии на память,а главное,добрые дружеские отношения с ребятами.

Наденька

Это очень все интересно. У меня не зря этот вопрос родился😃

Сергей Богатов

Очень хороший вопрос.👍🌹

Эйс Мэл

Нет,мне за мой город стыдно,администрация превратила его в кусок г.... !😠

Рустем Темирбеков

легко! я в своем городе каждый закоулок знаю. и историю с середины 19 века.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не вопрос....😀....Приезжай......😜...Я! Алма-Ате уже бывал..