Olya Soyl

Вы помните,что во время грозы нельзя звонить по мобильному?

Ответы
Neo Gint

почему?,я "электроник бешенного разряда" не знаю,хочется услышать очередную басню про мобилу

Neo Gint

так на это и расчёт,домохозяйки любят посплетничать.,убийство Марины в Батайске было в январе,но тело нашли только 23 апреля,после "обсуждения на лавочке " эпизод "оброс массой подробностей" ,в итоге вывалилось в сеть в виде новости ,совсем под другим соусом

Neo Gint

я читаю только риа новости,иногда коментирую,считаюсь довольно авторитетным,"минусуют" придурки и русофобы,и один ярый русский нацик

Neo Gint

правильно,скорее всего, вас серьёзные новости не интересуют,а типа этих...,моя тётя, когда видела ,постоянно читал "спид-инфо" и "мк-латвия",там было полно фейковых новостей

Olya Soyl

Ну как хотите ,такое впечатление я на вас произвела ,нет я не интересуюсь ,но эти новости гремели по Ростову ,поневоле узнаешь

Neo Gint

это новости "агенства "одна тут говорила"..,я в курсе именно по Ростову потому,что мой дружбан ежегодно туда едет пожить пол-года,там покойного отца дом ,и надо последить за хозяйством,они по-очереди с сестрой ездиют

Авдей Мотоциклетов

и купаться и делать селфи с палкой где нибудь на вершине холма или посередине поля

Юрий Никола

налоги и поборы по важней приходят в нас дом

Моя Страница

И слушать музыку в наушниках!

Юрий Васильев

это ерунда, но не стоит

Olya Soyl

Недавно девочку убило молнией,а вы ерунда

Юрий Васильев

не факт что из-за телефона, она возможно вышла на открытое место, сеть искала, вот её и ага

Юрий Васильев

как чукча в грозу батарейки доставать из приёмника

Olya Soyl

Раз молния даже в крестик золотой бабахнула и испепелилв

Ирина Гавриловна

Даже дома?)

Ирина Гавриловна

А я на улице стараюсь не Болтать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно))

Olya Soyl

Молния может притянуттся к мобильному недавно был случай поэтому я и пишу

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще много случаев было, когда мобильных телефонов не было вообще! Если немного разобраться в волновых колебаниях, то физически, молния может притянуться только к заземленному объекту!

Olya Soyl

Чего дебаты разводить ,лучше предостеречься

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, но я хорошо знаю физику... Предостерегайте тех, кто далек от этого)))

Olya Soyl

Я из печального опыта , а физика может быть неправа и даже Энштейн неточно рассчитывал

Ал
Алекс

Po4emu?

Olya Soyl

Чет уже не знаю,но даже в кино недавно смотрела ,была гроза и там она ему говорит не звони в грозу

Elchin Kuliyev

нет

Olya Soyl

Молния может попасть и убить