Ева Юрьевна

Раньше как хорошо было,откроешь кран воды нальешь а теперь что, забудешь через фильтр воду процедить и без воды останешься)

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Т@
Татьяна @???@

Кошмар... До сих пор поверить не могу, что воду покупаем. Рань это так смешно было. Еще шутили и весело смеялись, что за воздух платить будем, теперь начинаю задумываться об этом серьезно...

Валерий Вартоломей

У меня такой выход: еду за родниковой водой, наберу в бутли и пьем чай, варим... А вода с крана для всего прочего... Если такой возможности нет, то фильтры обязательно.

Ботагоз Мырзаханова

А в детстве..., бегаешь летом, жарко, пиить хочется, подбежал к колонке с водой повисла на ручке и пошла водичка холодная, чииистая

Нет Данных Нет Данных

Ева, если откинуть страх, то и сейчас, можно открыть кран и напиться воды, мир, он ровно таков как ты его видишь ...

Vlad Erik

Нам в Сочи норм) Ну а вообще, да, это проблема и к сожалению с этим ничего не сделаешь. Дальше будет только хуже

Сергей Горенец

в фильтре мёртвая вода а в кране вся таблица менделева нонсенс и ни кто сказать не может что естественней

Виталий Сюзев

цедят коровье молоко на фермах...а, воду - фильтруют, но не все... лучше брать воду из святых источников...

Ольга Сасикова

значит просто не доверяешь системам очистки но я не люблю не пить воду когда чувствую жажду

Алексей Шакиров

засрали всё! но у нас вода хорошая-холодная и чистая даже напитца не возможно! со скважены!

О*
Олег *****

раньше и про кислотно-щелочной баланс во рту не знали и без Орбита как-то обходились...)))

Сергей

Хорошо если только без воды.А то и без здоровья.А возможно и жизнь от тебя "смоеться".

Никита Сергеевич

это точно)) Но я живу всвоем доме, и у меня чистая водичка с колодца через кран идет)

Александр Жук Эстония Таллин

а по старому? из под крана ? рискованно? я пью и часто просто из под крана

Елена Смирнова

огромное количество народа, по прежнему открывают кран и наливают воду

Сергей Олегович

А в Китае свежий воздух за деньги продают. Счастье что у нас пока лучше

Владимир Шлёнкин

вода сейчас не хуже будет чем прежде, главное источник не изменился

Ирина Казакова

Вот видите, как современная жизнь стимулирует развитие памяти!

Константин Данилов

давай на камчатку тут без фильтров кран открыл да попил 🌹

Roman Masch

nu da ransche bili vremena poluchsche pokruche a sejchas vse grjaznoe kokoeto vsjakie tehnologie tam raznye