Аленка Шоколадкина

Мудрая свекровь на жалобы сына ответила: "Ты ее хорошей замуж брал! Кто ж тебе ее так испортил?"

Ответы
Владимир Шибнев

Это глупость изобретена одной недалёкой женщиной. Она была испорчена с детства,но тщательно скрывала это, иначе нельзя было выйти замуж. Выйдя же, она, наконец, сбросила маску и перестала представлять из себя "всемирную добродетель". Но чтобы её не обвиняли ни в чём, она стала обвинять во всех бедах мужа. А он был слишком доверчив.Вот и всё.

Чеширский Кот

папа а правдо есть такие страны где жених до свадьбы совершенное незнает кто его невеста !!!?? знаеш что сынок да это обсолютно во всех странах так !

Юрий Боровой

Ответ;... тогда она, при знакомстве, в боевой раскраске была. Лицо плохо рассмотрел. Одной попой и крутила. Потому и полная жопа.😥

Владимир Асиновский

Алёнка ! Только для Вас : Маяковский " Свою жену не ругаю. Её никогда не брошу.Это ведь со мною она стала плохою. А взял я её хорошей"

Аленка Шоколадкина

спасибо )

Котик - Наркотик )))

Маяковского цитирует... а женщины и потерпеть могут до свадьбы, а уж потом змеиную сущность проявить ☺

Сергей Сергей Журавов

она прикидывалась. или же не знала, что в нее заложено. потому и говорят. посмотри на ее мать

Сергей Глущенко

Вы все на Багамах в одинаковых халатиках и на одном месте сидите???!!!

Голос Из Чс

блин.. вообще не понимаю.. какого к мамочке бежать жаловаться..

Ангелинка

А это сплошь и рядом

Владимир Шибнев

Мудрая ответила:"Тебе казалось, ты её хорошей замуж брал..."

Котик - Наркотик )))

Уточнение -он думал что хорошую брал 😜

Геннадий Пак

и то верно,если она не шифровалась до замужества

Акакий Акакиевич

ну да, ну да. Всегда же можно кого-то обвинить )

Ната Дем)))

А кто кого обвинял?

Акакий Акакиевич

А кто ваш вопрос писал?

~L
~Eva Lansca~

Я так зятю говорю и договором машу перед его н

Salvador Dali

я не портил, я лелеял мою Шоколадкину Любимку

Кирилл Морозов

Точно мудрая, такого мудрака воспитала.))))

Майя Петрова

Действительно мудрая. Моя была не такой.

Сергей Фофанов

Сказала, и, вдруг осекшись, задумалась...

Алексей

не нужно маму огорчать, справляйся сам

Ан
Ангел

Я с каждым днём всё больше жизнь ценю

Павел Пахин

Чо то на генном уровне наверное 😂