Вик

це все херня,це все до сраки,и та любовь что красила и те червоны в поле маки,лишь тилько ты лишь тилько я.

Ответы
Максим Jw

Искренность зависит от чистоты помыслов 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ел
Елена

увы...автор этих строк считает иначе

Максим Jw

Вы знаете, Елена, если считать слова всякого автора за истину, можно и с ума сойти 🙂 Но истина зафиксирована в слове Бога, Библии 🙂 и это мнение, например, Ньютона и ряда археологов.

Ел
Елена

все ли читают Библию

Максим Jw

А вам не стоит беспокоиться за всех 🙂 а только за себя 🙂 ибо каждый сам за себя даст отчёт Творцу 🙂

Ел
Елена

и за детей своих

Максим Jw

Вы им можете помочь. Но окончательное решение за ними.

Ел
Елена

не только помочь.. но и видя непорядок. постараться его устранить

Александр Шульга

Искренность бывает только в отношениях. Любовь же бывает поверхностной, глубокой, короткой и продолжительной. На мой взгляд, искренними отношения могут быть ко всем божественным образам Природы и это зависит от индивида, но более искренними могут быть родители - дети.

Александр Шульга

И как же это происходит и что из себя представляет Душа?

Ел
Елена

вот и я хотела бы это знать

Александр Шульга

А для чего человеку даны органы чувств?

Ел
Елена

для жизни

Александр Шульга

Ну что Вы ими делаете, разве не принимаете информацию от Природы, разве не чувствуете = не любите божественные образы Природы?

Алекс С

да согласен с вами и если это любовь, то она вам не даст спокоя даже если уже прошло за 40 лет с гаком...не оставит вас где бы вы небыли чтобы вы её как бы не отвергали она вам напомнит кто тут хозяйка ))) Вот такая она хозяйка жизни))

Алекс С

да я к тому что любовь слепа )

Ел
Елена

бывает и такое))

Алекс С

полюбишь а тебя взад ))

Ел
Елена

или отвернуться)

Алекс С

сочуствуют конечно...

Лидия Дорофеева

Ну,почему,ведь если девушка не нравится ,ты же к ней не подойдешь,?Значит есть симпатия,которая может перейти в любовь,когда уже без любимой не сможешь жить.Просто еще не встретил ту единственную......

Я-Неординарная Личность...

Опа......А....Хомо Сапиенс....еще Помнят Для Чего Такое и Это Чувство???....думал...вконец озверели нафиг....любят там...пожрать...нифига не делать...в грязь кого нить затолкать........эт-Любят....

Евгений Бригг-Снежин

Чаще б - внимать голосу сердца-
это есть внутренний глас -
Голос от Ангела- Хранителя!
Если сердечко ёкнет!?
- Значит ты и на верном пути по мыслям и словам!

Дмитрий Ким

ней, всё делал, массаж ног, целовал каждый пальчик, дарил корзинки, но потом понял, бить надо временами и так, чоб поняла всё, ну ушла же от меня к такому

Ел
Елена

и получать в ответ

Дмитрий Ким

да ну по честному, у Вас все мужики козлы, ну а у меня, да я не понимаю даже в педики сто ли уходить? да вообще не понимаю

Ел
Елена

живите своей жизнью..и не старайтесь понять..иначе мозги сварятся

Дмитрий Ким

да как скажешь, но ты сама то куда катишься то, ну я точно не знаю

Ел
Елена

и не надо

Дмитрий Ким

да сам туда не хочу, но, вот тебе там будет хорошо

Александр Шульга

Искренними бывают отношения, а любовь поверхностной или глубокой, короткой или продолжительной..., ведь это ПРОЦЕСС ПОЗНАНИЯ.

Ел
Елена

и саморазвития

Александр Шульга

Совершенно верно, поскольку главным предназначением человека и есть обретение знаний Мироздания.

Яду Хари

Искренность синоним честности. Из-за неправильной обусловленности к Абсолютной Истине, у нас нет ни того не другого.

Ел
Елена

но любовь к еде

Яду Хари

Любовь на три часа?... ещё любовь ко сну, совокуплению и обороне

Офицер Педобир

Нет никакой любви вы все наивные любовь это всего лишь туман который скрывает от нас всратую реальность

Ел
Елена

чего же вы так реальность то ненавидите?

Офицер Педобир

А вы сами взгляните кругом война смерть нищета одни люди голодают другие готовы убивать ради грязных зелёных бумажек люди уже забыли где они находятся ими правят деньги они ради этих бумажек готовы всё растоптать если им что-то не нравится они это подавляют в нынешнее время жить уже не возможно и среди всего этого мракобесия люди придумали себе так называемую любовь чтоб закрыть на всё это глаза 🤮 телевизор включишь там либо война либо кто-то с кем-то не поделил

Ел
Елена

выключите вы этот телевизор...он не мерило происходящего

Офицер Педобир

Я от людей на улице тоже самое слышу

Ел
Елена

и от родных?

Ел
Елена

беда прям

Василий И

Затрудняюсь. детей не все любят, родителей часто даже не вспоминают. Себя то же не все любят...

Ел
Елена

так это простая потребность к еде

Василий И

Аааа, приправа такой

Сысо Александр

любовь страстное чувство удовлетворённая страсть проходит - искренне но не надолго

Владимир Павлов

Вот у меня первая жена была - Елена...вторая - Ленка....Эт намёк на третью?🙄🤨🤔🥴😂

Ел
Елена

спецом подбираете с такими именами?

Владимир Павлов

Да нет....не подбирал....вот только с первой 13 лет прожил со второй 1годик....потом уже перестал этим заниматься. Деток хотел...но ни от одной ни от другой...А возраст был уже 47...подумал - датородные на меня уже не посмотрят, вот с тех пор и один...

Ел
Елена

и теперь как?

Владимир Павлов

Ну как...не скрою....побухиваю🙄🤔😒🤨😂

Ел
Елена

вай, вай

Владимир Павлов

Ну не так уж, чтобы очень...так...временами. А так у меня у соседки двое маленьких. Вот и любуюсь, когда увижу. Тем и живу.

Ел
Елена

увы и так бывает

Язва Сибирская

Друг мой неискренной любви никогда не бывает значит это не любовь вообще

Ел
Елена

а так себе

Язва Сибирская

Алёнка Любовь - это как беременность либо она есть либо её нет вовсе

Ел
Елена

есть влюбленность еще))

Язва Сибирская

Я задницы от кровати не оторву если то дело которое мы не сегодня предстоит сделать от него у меня не бегают по спине мурашки это тоже любовь но немножко другая

Ел
Елена

другая??

Язва Сибирская

На самом деле Любовь - это как беременность либо она есть либо её отродясь и не бывало

Ел
Елена

🤷‍♀️

Светлана Из Деревни Нагаркот

удовлетворению наших базовых драйвов - поесть,поспать.и т.д.и т.п.

Ел
Елена

еда!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Доброе утро!!!🍰☕ вопрос!!! Любовь к грузовой технике🚚🚚🚚🚛

Ел
Елена

это у мужчин))

Hi
Hiреr

тогда к бутылке или к женщине

Александр Захаров

Любовь к честности и другим лучшим человеческим качествам.

Ел
Елена

👍👍👍

Александр Захаров

Агностики, например, не врут о Боге.

Евгений Бригг-Снежин

Блгу! К единственному Другу, кто не предаст тебя по жизни!?

Ел
Елена

не у всех так

Евгений Бригг-Снежин

Властитель дум и мыслей чудных, дивных,
Ты любви свет и дух познанья озарений,
так - запрети
врагам несметным зло вершить отныне!?
и сотвори их как овец -
молчать, внимать безмолвно, сокруши их всех -
смети с пути как:
пыль, сор, прах тленный...
Мы живы верою в добро, во доброе по
жизни, - и в
Свет благодатной радости внутри..!?)

Александр *********

....человеку которого ты любишь искренне и со всей душой

Александр *********

это просто мои размышления Если обидел этим простите

Ел
Елена

))

Ел
Елена

мерси

Охотник На Солнечных Зайчиков

К тому во что ты вложил больше всего сил в своей жизни.

Ел
Елена

обычно это дом?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нет, подумайте получше. Дом строишь несколько лет всего.

Ел
Елена

я не о здании , а о родных и детях

Охотник На Солнечных Зайчиков

Так и я не о здании говорил, это вы начали про здание.