Юрий Симонов

Как жить дальше, когда все дорожает, и нет уверенности в будущем ? ?

Ответы · страница 8
Галина Крупенина

жить красиво и спокойно...все бывает

Галина Крупенина

улыбайтесь и находите только хорошее...всякое уже проходили....пройдет и это

Галина Крупенина

просто живите и находите позитив.

Галина Крупенина

ПОЗИТИВ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ В МУЗЫКЕ

Юрий Симонов

в музыке пожалуй, да....Чайсковского люблю....И Рахманинова..

Юрий Симонов

Свиридова.....Рыбникова...итальянскую классику XVIII века, немцев разного времени. В жизни есть много прекрасного. Но все же безобразного куда больше

Галина Крупенина

а вы не ищите плохое живите с хорошим и все будет прекрасно

Валентина Казанская

А на востоке не хватает рабочих рук.

Юрий Симонов

на востоке - это где? Я в Индии был, но жить мне там не хотелось бы.....

Юрий Симонов

это где это наш родной восток? Я и в Узбекистане был два года назад, и оттуда все бегут в Россию.....в самолете на обратном пути яблоку негде было упасть! Все места были забиты..."рабочими руками", которым нет места на их Родине...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вера.Надежда.Любовь да помогут Вам..

Кен Гуру

Просто жить...и не такое переживали..

Олег Соколов

Девяностые выжили и дальше выживем

Юрий Симонов

кто выжил, а кто и нет.....

Юрий Симонов

это как считать. Тех, кто не только умер до срока и погиб в те годы, а также тех, кто не родился из за всероссийского дурдома, считали? В РОссии в те годы по миллиону человек в год убыль была....Знаете об этом?

Олег Соколов

Знаю но не нужно паниковать ситуация в большинстве стабильная дефицит слава богу преодолели живём скромно но спокойно

Юрий Симонов

ну, живите и дальше....долгих лет жизни!

Олег Соколов

Вам также здоровья и удачи

Anna Levina

ну уверенность-то в себе осталась?

Юрий Симонов

так, определенная доля от былой уверенности......много ошибок сделал в жизни, и уверенности поубавилось.....

Anna Levina

свято место пусто не бывает))),значит появился опыт)))

Одувашка

А когда она была... Эта уверенность

Одувашка

Разве, что при СССР ... Только перестройка нас приучила ничему не доверять

Ирина

🙂 Уверенность всегда должна быть.

Юрий Симонов

с Вами Иришка, увереннее как -то смотрится...

Ирина

Счастья и уверенности Вам! 🙂

Людмила Старыгина

И не такое переживали. Прорвемся!

Людмила Старыгина

абсурд какой то. Умерли же не от голода? Не блокада? Скорее всего инфаркты.

Юрий Симонов

неполадки с сердцем - это главная причина смертей в России. А еще ДТП...моя одноклассница попала в ДТП в октябре прошлого года, получила сильную травму мозга и вот тебе .....взяла и умерла. Всего в России от ДТП погибает до 30 000 чел в год...

Людмила Старыгина

Я сегодня была на кладбище. У нас гористая местность и кладбище расположено на горах. Все как попало. Все горы усеяны могилами. У нас в местности много людей умирает от инфарктов и инсультов. ДТП тоже хватает.

Юрий Симонов

Вот и я к тому же...Хоть в горах, хоть на равнине, но в России первое дело - быть готовым к тому, чтобы тебя в любой момент могли отнести туда.....Сами знаете, куда....

Людмила Старыгина

такова жизнь. У каждого свой срок. И не причем трудности жизни

Анжела Алексенко

так и жить ....кто нас спрашивает ?

Юрий Симонов

так что же, быть бессловесным рабом?

Анжела Алексенко

есть вещи нам не по силам....

Александра Иванова

Не в первый раз. Переживем и это.

Юрий Симонов

переживем конечно. Но вот мои родители не пережили...

Дмитрий Столетов

ну если все так плохо то никак...

Юрий Симонов

отрицание отрицания - одно из оснований диалектики ...

Дмитрий Столетов

конечно... только речь не о диалектике...

Юрий Симонов

и о ней тоже...хочется отрицать все плохое....

Дмитрий Столетов

лучше подтверждайте хорошее, отрицать не придется...

Юрий Симонов

именно это и стараюсь делать, отрицая плохое...Спасибо за совет, конечно...

Татьяна Артюх (Бабич)

просто выживать, не первый раз.

Юрий Симонов

в эмиграцию....давно пытаюсь.....понятно, что не в Индию, но когда здесь станет совсем хреново то и туда можно будет...Я там был в 2007 .

Татьяна Артюх (Бабич)

а у меня даже подобных мыслей не возникало....

Юрий Симонов

значит, Вам и тут хорошо....

Посторонним В

вТРИДОРОГА И БЕЗ УВЕРЕННОСТИ.

Юрий Симонов

Здрасте! И так уже в четыре раза дороже! А Вы все еще втридорога живете?! Везет же!

Анна

не заморачиваться на эту тему

Марина Байкова

Главное, чтобы войны не было:)

Юрий Симонов

Брежнев вспомнился....и слеза навернулась...от памяти...

Любовь Арутюнян

Как и раньше-на всём экономя.

Игорь Крылов

Потерпеть, всё будет хорошо!

Юрий Симонов

как у доктора: пациент, потерпите! Скоро полегчает. И кладбище близко!

Игорь Крылов

Зачем так. Живи. Ты лучший!!!

Надежда Гончарова

Первый раз что-ли!Переживём!

Юрий Симонов

тут я согласен! И не такое переживали!

Галина Казакова

Вы забыли 90-е? Ведь выжили.....

Юрий Симонов

кто выжил, а кто и нет. У меня многие знакомые, а главное, мои родители - не выжили тогда...А сколько людей, "россиян", просто не родилось из за тех "бурных" 1990 гг?! Так что есть от чего впасть в "легкую" грусть...