Нурзиля Ишбаева

как относитесь к футболу?

Ответы · страница 3
Фаррух Акбаров

ну я например без него жить не могу и сам играю для себя фанат я ливерпуля

D@
D@n@!!!

классно, а я за Реал болею)

Фаррух Акбаров

ну у реала дела плохи но реал тож нравится мне я все матчи смотрю но не навижу барсу

D@
D@n@!!!

я стараюсь, не критиковать другие клубы, не люблю всех этих споров, просто смотрю на своих любимчиков и на главного любимчика, и наслаждаюсь красивой игрой, хоть порой она бывает далека от идеала)

Бауыржан Матаев

urist.ssc@mail.ru запроси авторизацию а то с остальными что не хочется общаться

D@
D@n@!!!

ммм, замужняя зема, поэтому я не буду запрашивать авторизацию)

Бауыржан Матаев

да я тоже женатый, цель не подкат у меня, а просто пообщаться. Просто долго ждать пока покрутятся другие сообщения

Бауыржан Матаев

ладно не важно забыли, все пучком

Марина Борисова

ну так- нормально))но не фанат)хотя одно время смотрела и нравилось а вы?

D@
D@n@!!!

Я обожаю футбол, ну конечно все подряд не смотрю. Только матчи любимой команды

Марина Борисова

а какая у вас любимая команда

Александр Болабенков

спорт...как и весь спорт..начнешь следить за событиями будет интересно.

Ирина Верхоглядова

Когда играет сборная России, то смотрю, а так даже внимания не обращаю!

Алексей Ерёмин(Бердск)

В молодости сам играл на первенство города.А сейчас только волейбол!

Вячеслав Тулин

не могу смотреть как наши всегда проигрывают)))) по этому не смотрю)))

Ох Уж Эта Йа

мне понравился матч, где Зидан головой в грудь зарядил оппоненту)))

Саша Карпей

никак. 22 утырка жаждют мяча. а несколько миллионов на это смотрит.

Эльза Пономарева

Нормально. В детстве болела за ЦСКА. Теперь уже не "болею" вообще.

Ал
Александр_К

Сложно однозначно ответить...наверное это моя жизнь. Или больше.

Максим Разметальский

Лично я к нему не отношусь, а кто относится - ноги бы повырывал! 😄

Улар Сыргабаев

Постельному футболу???то сильный игрок,могу 2 гола подряд набить

Евгений Волков

Две убогие команды миллионеров катают мяч. Нищеброды смотрят...

Сергей Крутой

Это когда 11 калек не могут забить в пустые ворота? Отрицательно

Дмитрий Ефимов

Футболом не интересуюсь) Игогда за компанию с друзьями смотрю

Eвгений Иванов

Скептически. В детстве играл во дворе, но никогда не нравился

Rufina :) Karlinova

Нейтрально. Не смотрю. Не интересуюсь. Не имею ничего против.

Степан Клашевич

положительно .... хорошее развлечение для любого возраста ...

Степан Клашевич

конечно в старости можно просто наслаждаться просмотром

Гайдук Алексей

С подозрением отношусь к игрокам. Они могут круто начудить.