Ив
Иваныч*

Читаю тут " Астролог...помогу забеременеть... и т.д.". Я тоже могу помочь. Я астролог???)))

Ответы
Андрей Руфов

все мы астрологи, потому что меняем судьбы женщин, имевших неосторожность в нас влюбиться или встретиться на нашем пути)))

Sa
Samson

Вы знаете ... я бы тоже причислил себя к "астрологам")). Но пока спешить не буду - а потом поздно может стать).

Светлана Бульская

))Один грузинский "астролог" любил повторять:"Ален Делон,так Ален Делон",растёгивая молнию на брюках...))))

Павел Лысиков

И не говори - любой здоровый русский мужик проведёт сеанс астроогии совершенно безвозмездно

Ее Звали

ну тогда все мужики тут.....с телескопами и смотрят на звезды ....и ввысчитывают гороскопы ...

..
...

Да тут как напишут)))))) 😝😝😝😝

Tatjana Morozova

какие умные кошки с Вами выгуливаются!Даже читать умеют и иностранные слова понимают!))

Лена Корженко

Надо же какие нелепости бывают. А ведь находятся такие люди,которые верят в эту чушь.

Владимир Капелькин

Читаю тут " Астролог...помогу забеременеть... и т.д.". Я тоже могу помочь. Я астролог???)))

Ка
Катеринка

не факт, что поможешь, поучаствуешь а толку может быть ноль, значит просто участник

Михаил Пикулин

Иваныч ! Ты лучше астролога! Наверняка ведь бесплатно поможешь?😜

Marina Talyzina

Вы - сомневающийся астролог. Он - поможет. а Вы -можете ... но не уверены😂 😂 😂

Марина Данилова

А Вы сможете бесконтактным способом. Я не уверена, что и астролог сможет....

Анна Иванова

Забеременеть каждый поможет, а воспитать - только настоящий мужчина)))

Евгения Лебедева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Селена

Мужик наверно,но остролог помогает когда мужик не может справится

Андрей Баландин

смотря кому забеременеть вдруг там бык производитель требуется

Вл
Владимир*

Помоги кому-нибудь, а там посмотрим какой из тебя астролог...)))))))

Ел
Елена

дааааа..... сейчас астрологов все меньше и меньше становится))))))

Юлия Матвеева

Я думаю ты мог бы помочь даже не будучи астрологом 🤣🤣🤣