Бабулька Из Гадюкино.

Как важно в этой жизни скоротечной.где столько лжи.предательстваи зла,ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ,которые без лести ,напишут тебе добрые слова!А у Вас есть такие друзья!?💖🤔

Ответы
Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
Ты солнышко моё!
Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.
Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне вновь образ твой я встречу, словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.
Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал, милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.
Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду.
Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Ти
Тишина

Я так счастлива, что есть у меня такие друзья. Мне и моим друзьям иметь крепкую и надёжную дружбу помогает " золотое правило" :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какая была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Эд
Эдуард

Были,сейчас осталось лишь два человека,которых я могу назвать друзьями. Живут они очень далеко от меня,во Владивостоке. Увидимся ли мы когда-нибудь,сказать трудно. А так-то дружба-это в молодости,сейчас у меня самый главный друг-это моя супруга и круг общения сужен до семейного. Мне этого вполне достаточно.

Бабулька Из Гадюкино.

Респект 👍💖

Эд
Эдуард

🤝

Сергей Хрулёв

Конечно нет. Если он ПИШЕТ, то он уже не может быть другом. Мои друзья говорят мне всё в лицо, потому что друзья. В виде исключения есть друзья, живущие за границей или уехавшие на некоторое врему неблизко. Но они предпочитают видеосвязь. А эти писульки не могут быть дружбой, детский сад.

Людмила Варивоцкая

Да.. Много моих бывших учеников в "Одноклассниках",которым я была кл. руководителем и другом.. Да и встречаеся в городе.. Всюду общаемся..Среди коллег есть чистые душой люди.. А так-мои самые любимые -МОИ ВЗРОСЛЫЕ дети и внуки..🇧🇾🙌🙌🙌🌈☀️😉

Александр Рузметов

Здесь в таких друзьях я начинаю уже сомневаться. Никогда первые не скажут "здрасьте". Прочитают и молчат. Отвечают отписками. Сообщения читают вскользь. Зачем дружат? Может для количества? Соревнуются, кто больше лохов-друзей наберет?

Бабулька Из Гадюкино.

Да вообще здесь нет никаких друзей

Александр Рузметов

Вот поэтому я и сомневаться в них начал. Извините за грубость, но здесь как в шведской семье

Александр Рузметов

Спасибо🌹

Сергей Мартынюк

слово друг?!..прочитал повесть..хорошо..но ведь он трактовал когдато?..и как в прошлое ответить?...получаеться жизнь не скоротечна....теперь главное..друг не положет свою судьбу наземь...похлопаем...👏

Андрей Ванюшкин

Есть и много. И живут они в разных городах. Но , когда у меня случилось несчастье, они все поддержали и поддерживают меня. И я им бесконечно благодарен. Желаю всем иметь таких друзей!

Татьяна Конькова

Есть ,подруга ,она же как сестра .. и коллега по работе ..она все ...И друг ,какой решит любую проблему и на помощь придет не смотрю на расстояние,время суток и положения

Владимир Ефимов

А я жил в другой жизни: не скоротечной, без лжи, предательства и зла (всё в малых дозах в качестве прививок). И друзья у меня прекрасные, и жизнью я доволен!

Бабулька Из Гадюкино.

да вы ангел

Владимир Ефимов

Не я ангел, а ангел со мной.

Вячеслав Скульский

добрые слова как раз из лести пишут, угождать хотят, наверно любят вот и льстят. а друг всегда плечо подставит и даст возможность больше про себя узнать.

Геннадий Голубев

Дочь... (одна из пяти) самый преданный друг. Правда иногда бесит, когда я ухожу гулять (жарко, в майке и шортах, и не беру с собой телефон) истерика.

Ру
Рустам

Не знаю но пока мои друзья не довали повод чтобы я в них сомневался и не буду сомневаться в них они мне доверяют а я им большего не надо в дружбе

Бабулька Из Гадюкино.

Отлично у вас

Ру
Рустам

Да

Unknown User

как важно в этой жизни выпить пива
в другой ведь то ли будет, то ли нет
а бесы, покровители греха, неприхотливы
им друга поиметь проблемы нет

Олег

Конечно есть те, кто без лести, пишут мне добрые слова! Татьяна, разве только в словах должна проявляться настоящая дружба?

Олег

Виртуальный - это в моем понимание тот, кто ничего не способен сделать. Нет Татьяна, мы говорим о вполне реальной личности. Согласитесь, что мы никого не можем назвать другом, если не знакомы с ним и не знаем его.

Бабулька Из Гадюкино.

Да это так

Олег

Но что значит кого-то знать? Достаточно ли его только иногда видеть из далека и узнавать о нем от других?

Олег

Конечно, чтобы кого-то узнать, не достаточно просто знать что он есть и что о нем говорят другие. Важно самому с ним познакомиться. Так, обещание: "но я не забуду тебя" дает нам наш Создатель. Он очень хорошо знает каждого из нас, а вот как мы можем узнать Его?

Abstrakt User

Я жил сам для себя, но и всем тем, кто шёл со мной, хватало
Не хвастаюсь, что есть друзья, ведь есть враги, и их не мало ©

Ал
Алексей

Грош цена словам, подлинная дружба познается в большой беде и выражаться главным образом поступками и жертвами.

Романа

Не думаю, что это самое важное. Гораздо важнее видеть в этой скоротечной жизни не зло и ложь, а добро и красоту

Сергей Суворов

не буду умничать...
сам живу по совести. кроме друзей есть те, кто скажет за меня добрые слова.
добра и мира!

Nikolai

Нет, но я пишу девушке добрые слова, надеюсь ей нравится, она реально талант, музыкант и актриса.