Лариса Ларуша

Существуют люди обычные, вампиры и доноры...Знаете ли вы к кому вы относитесь?

Ответы · страница 3
Еркен Абдуллин

Представляете, я- и вампир, и донор!

Лариса Ларуша

Молодцы! ...так держать!!! 👍

Еркен Абдуллин

Здравствуйте! Что-то переписка наша понравилась мне, и я уже ищу Вас. редко заходите сюда? Пока в отпуске, я захожу, а потом- не знаю, времени будет меньше.

Лариса Ларуша

Здравствуйте, спасибо за добрые слова! Я тоже здесь бываю не особо часто...иногда кто-нибудь испортит настроение и долго не хочется сюда заходить. Хотя я прекрасно понимаю, что мне все здесь чужие...какой резон обижаться на чужих..или переживать по поводу того, что они сказали... Я была на Вашей страничке..видела фотографии вашей семьи, чувствуется, что семья и Вы сами добрые, хорошие люди...

Еркен Абдуллин

Я не знаю, как отсюда посещать кого-то.Здесь многие, как и я, думаю, ради отдыха, поэтому не стоит серьезно относиться к некоторым выпадам- они стоят того.

Лариса Ларуша

Да, абсолютно согласна с Вами... 😊

Игорь Погребняк

Так вампиры или реципиенты ??? ))) ...

Лариса Ларуша

Как не назови, а все равно кровососущие....)))) Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Лариса Ларуша

пьем чай, кофе...по праздникам кагор... 😊

Оксана 🐉

к трём перечисленным не отношусь)

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Сергей Болдырев

А еще есть киллеры и пат.анатомы...

Лариса Ларуша

....Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=4001958, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1944=390108, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не нужен мне тест,я от жизни знаю,что никокой вампир со мной не успеет,а я сам не вампир

Ленка

Я не делю людей вот так страшно....

Лариса Ларуша

да это шутки...у мишутки... 😁

Александр Заболотный

я обычный но с признаками донора

Александр Заболотный

это на какой челюсти их столько

Лариса Ларуша

ога....посчитаем..... 😝

Александр Заболотный

это не долго до утра можно успеть а утром пересчитать мало-ли ошиблись

Лариса Ларуша

ну да...все будет чем заняться.... 😀

Лариса Ларуша

математический анализ.... 😊

Тина

донор: жилетка , мокрая от слёз)))

Лариса Ларуша

Можно проверить....Для того, чтобы это узнать, надо произвести некий подсчет; взять все цифры вашего дня рождения, например 20.07.1994...2007х1994=390108, затем все эти цифры сложить между собой, получится 27,... по результату: от 27 до 34 обычные люди, ; от 15 до 27 вампиры; от 35 и выше - доноры.... 😛

Тина

Лариса Ларуша

вы обычный человек, но вас любят люди...значит располагаете их чем то к себе.... 😊

Тина

вот и плачут в жилетку, да всегда пожалуйста!

Тина

благодарю

Λακσμι

странно ) я вампиром оказалась )

Лариса Ларуша

ну что ж, нормально...лучше сам, чем тебя вампирят.... 😁

Λακσμι

ну, наверное, лучше ) только тогда, наверное, я добрый вампир )

Лариса Ларуша

конечно...среди них тоже всякие бывают... 😊

Λακσμι

)))) среди нас )))

Лариса Ларуша

ой...верно.... 😜

Λακσμι

))))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... хз. А как это определить?

Лариса Ларуша

Музыкальный Кот 🐈

Лол))))) по моему, хрень))) у меня 32, и я что, обычный??????)))))

Музыкальный Кот 🐈

Если б вы меня знали, то не смогли бы назвать меня обычным))))

Лариса Ларуша

молодой еще..ничего..пообтешетесь..будете обычным...с этим уже родились, а пока кровь молодая бурлит..всему свое время! 👍 ☝️ 😇

Музыкальный Кот 🐈

Надеюсь)

Борис Сазанов

Я вампир по гаданию на числах

Лариса Ларуша

Борис Сазанов

Я знаю еще гадание. Сложить дату рождения, потом результат. Не помню точно предел, но есть вампиры, эльфы и перевертыши

Лариса Ларуша

абалдеешь от них от всех... 😝

Ирина

старею уже,значит к вампирам

Лариса Ларуша

Ирина

на пути от вапира к обычным людям.28

Лариса Ларуша

ну вот..значит еще не стареете... 😜

Ирина

а може наоборот-от людей в вампиры.иногда сама чувствую,что утомляю человека

Лариса Ларуша

главное, во время остановиться... 😊

Ирина

вот именно.вовремя

Алибек Ишджанов

Если про меня знаете скажите

Лариса Ларуша

Донор... Это значит, подпитывающий своей энергией других, отдающий себя другому, надежный помощник в любой ситуации....

Алибек Ишджанов

Когда на меня орут или покрывают матом Это означает что я должен компенсировать

Лариса Ларуша

а как вы на это реагируете...этим же отвечаете?...

Алибек Ишджанов

В основном нет Потому что когда я отвечаю становится не по себе

Лариса Ларуша

понятно...не уподобляйтесь таким...вы- должны быть выше их! ☺️

Валера Из Бремена

....вампир, энерготический......

Лариса Ларуша

Валера Из Бремена

....15.06.1967....что скажите?......

Лариса Ларуша

24...Вампир вы, дружочек! 😝

Валера Из Бремена

....что-то "красненького" захотелось, пойду на улицу, поищу, может кто и нальет.....

Александр Мохначев

К лохам, а лох - это судьба.

Лариса Ларуша

так надо ее, судьбу переломить....

Лариса Ларуша

пишут, что в 45 жизнь только начинается...а вам вообще еще 44..так что ничего не поздно! 😊

Ле
Лета

конечно-2 в 1, привет,Ларуш

Лариса Ларуша

Конечно, Рина! Привет!!! ух ты, какая красавица здесь! 👍

Гелена Полховская

скорее донор или обычная

Лариса Ларуша

да, все правильно...26 😀 ну повампирьте чуть-чуть..это ж так приятно... 😀

Гелена Полховская

почему то все ко мне обращаются

Лариса Ларуша

вы -добрый вампир....ласковый такой... 😊

Гелена Полховская

спасибо..вампир так вампир..ласково кровушку начну пить 😄

Лариса Ларуша

тоже правильно!.... 😜

Охотник На Солнечных Зайчиков

Незнаю а как определить

Лариса Ларуша

Охотник На Солнечных Зайчиков

Донор я и что это обозначает

Охотник На Солнечных Зайчиков

Донор я и что это обозначает

Лариса Ларуша

Здесь это означает дарящий или жертвующий....

Охотник На Солнечных Зайчиков

Понятно. у меня 39 получилось

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да понял я уже

Am
Ametbakiev

Смеси водорода и атомов

Лариса Ларуша

Просто А...

надеюсь, что я - обычный

Лариса Ларуша

да нормально все, я уже исправила..здесь таких , дотошных только двое оказалось..остальным и свои цифры не особо считать хотелось.... 😝

Просто А...

я прост и открыт.. 02.08.1966 = 208 * 1966 = 408928 сумма цифр = 31.. даже по Вашему тесту я - обычный.

Лариса Ларуша

и мое число 31, я тоже обычная ...и слава Богу!!! 😊

Просто А...

да помилует Он нас, за такие глупости...

Лариса Ларуша

вот именно...милые глупости... ☺️