Вв
Ванесса ванесса

Ум — это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться....)

Ответы · страница 12
Зиннур (Октябрьский)

Да, очень пикантно😊 😊 😊 😊 😊

Пловец Новочеркасск

Все же лучше раздеться для первого раза

Аглая

))) перебьешься

H Г

ну раздентесь для начала, тогда сравним

Nickson.

какая бы была умная а все же придется ...

Nickson.

впрочем это зависит от того .что ей нужно ..+-

Владимир Ковалёв

Если она похожа на твою аватарку, то да!

Ѻлегъ

😄 а что, бывает и так что надо раздется?

Ѻлегъ

😉

Обновлённая Я ***

Да. Мода на мозги никогда не проходит!!!

Обновлённая Я ***

Но для мужчин это редкость. Впрочем как и для большинства женщин

Киви

Когда-нибудь, ей придется это сделать.

Капа Магна)

Вы хоть записываете там мои внезапные задания?) или в этом нет необходимости?) ввиду того, что они намертво впечатываются вам прямо в сердце?))) сама уже смеюсь и мимо бью по клаве...)

Киви

Ваши задания, Юлия, как очередная миссия для Тома Круза, поначалу невыполнимая, но это только кажущаяся видимость)) У меня все учтено где-то там, пусть будет в сердце)

Капа Магна)

Я обожала Круза в своё время) а потом разочаровалась) Я и сама постеснялась предположить, где именно вы сберегаете мои указания))

Киви

Стесняетесь даже предполагать, вот какая вы целомудренная))

Капа Магна)

Что ж поделать...каждому свое))

Эдсон

У раздетой женщины ума не убавляется

Волчица

😝

Эдсон

😉

Кира Волкова

Милое личико - это тогда тоже ум😀

Сергей Антипин

а потом всё равно придётся раздеться

Андрій. Ми З України!

Некоторых мужчин, это отпугивает.😂

Аглая

а некоторых наоборот

Андрій. Ми З України!

ООчень редкий мужчина, не захочет раздеть свою девушку.))))))

Аглая

это да, но не многим нужен ее ум))))))

Чёрный Альбинос

Ну-у-у..., зачем же полностью?😉😇

Summer Girl

Достаточно одной перчатки?))

Чёрный Альбинос

Можно вращения не снимать... Просто в сторону немножко сдвинуть!!! 😌

⚛А
⚛Алиса⚛

странно, что на душу всем наплевать))

Просто Коровьев; (Состою Регентом При Иностранной Особе)

ну мы не духовны мы просвещенны и адекватны)))

Айк Горностай

хотя бы не выносить мозг мужчине!!!!!!!

Сергей К.

...любишь ты простые решения Танита))

Сергей К.

дык намедни давали Солнечный удар ..новейшее творение маэстро! Признаюсь..спать пошел как раз посредине сеанаса...Княжна представьте ..бедные наши офицерики маятся и тут - реклама и про Магги на второе..пошло-с..

Княжна Дикаприони

Ааааааа... вот Вы о чём?????Если честно... то не очень... Особо не захватило!!!!!!!!!

Сергей К.

...ценно слышать от человека который точно не знает его предыдущего творчества..)

Княжна Дикаприони

Не сколько фильм показывали, сколько рекламу!!!!!!!!!!!!

Сергей К.

Ди..вот именно..жуткий диссонанс..оттого видимо и спать жутко хотелось...)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну, хотя бы пальто то надо сбросить?

Nikola Mahkov

не правда!-умная жаба не интересна!

Аглая

если женщина жаба, то вы тогда кто? вы давно на себя в зеркало смотрели.........советую............

Boris Mieshkov

Ага,- с неё одежды сами спадают😃

Аглая

😀

С. Нежная

Все равно разденут рано или поздно

Аглая

Но только выбор за мной будет))