Вв
Ванесса ванесса

Ум — это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться....)

Ответы · страница 2
Oleg Samorodnov

нет, это когда надо УМЕТЬ И РАЗДЕВАТЬСЯ "С УМОМ", и вместо того, чтобы УМНИЧАТЬ НЕ ПО ДЕЛУ - уметь ХОРОШО ОДЕВАТЬСЯ!

Тимур Юферев

Тогда глупая женщина раздевается что бы понравиться что ли - абсурд, просто умная знает когда надо раздеваться

Шэф Лёлик

У каждого СВОИ любимые ценности! Кому-то нравится ум, а кому-то и умная ЖЕНЩИНА.... (тада придётся раздеться...)

Elodar Murdzhidze

Для того чтобы нравится - не раздеваясь - не всегда Ум - важен. У некоторых мужчин - очень богатая фантазия.

Галина. Ярославль

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. СОЛНЫШКОВ тебе таится красота,

Твоих эмоций бесконечны пируэты,

И ни к чему здесь лишние слова.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты в платье смотришься шикарно,Приятно за тобою наблюдать,Очаровательна ты дорогая,

Камикадзе-Божественый Ветер

благодарность красоте твоей,Оживляется волшебная страна,Будь собою дорогая, радуйся смелей,Пусть улыбается весенняя пора.

Кандела

Иногда, посмотришь на женщину и с ужасом думаешь, лучше пусть говорит, что бы не начала раздеваться!

Нэля Дунаева

ага...а некоторым, как у Райкина-закрой, рот, дура! Я все сказал)))

Наталья

ум-это когда женщина не задумывается над вопросом "а может я понравилась из-за того что разделась"

Любовь Копылова-Кикта

Чтобы понравиться ну совсем не нужно раздеваться,а когда нужно раздеться называется по другому.

Andrej Kolesnikov

ну раздеться тоже не помешает-на ощупь то оно надежнее-дети же все беру и курочат -разум требует

Хохотушка Весёлая

тут дело не в женщине )) тут больше в мальчиках )) они глазами все... )) а ум потрогать никак ... вот ))

Аглая

глупости, если она дура, то трогать и понять не чего)))))

Хохотушка Весёлая

вы так плохо знаете мужчин?????????????????? ))

Аглая

😀не смешите

Вл
Владимир

Ум то при чем, когда интерес к телу? Он нужен только там, где его можно практически использовать

Александр Бороденчик

мудрость это, а с ума можно сойти или вовсе потерять его, с мудростью такие вещи не случаются ))

Валентина Сидоренко

Супер!!!...но увидеть эту красоту могут только избранные,обладающие интеллектом и терпением!!!

Мария Луговая

у меня очень мощное обояние! Поэтому мне достаточно посмотреть на человека добрым взглядом!

Николай

Это что же получается тогда? Вы раздеваетесь только перед дураками, чтобы понравиться им?))))

Игорь Круглов

Это намного разные вещи.раздеваться придётся по любому.и на самом деле ум нужен только вам.

Игорь Сергеевич Соловей

Женщина сначала нравится,а потом раздевается.Это то что касается меня.не знаю как у других.

Павел Борзенко

это да, но вот что бы понравится - надо обратить на себя внимание, так что рассупонивайтесь!

Феникс Ясный Сокол

а как по мне одно другому не мешает, мужчины как правило склонны "любить" тело а не мозги 🙂

Ирина Терпугова

тело не надолго, если без мозгов

Феникс Ясный Сокол

в вопросе тело отделили от мозгов 🙂 так что не надо идем строго по вопросу 🙂

Ирина Терпугова

ну тогда "ум - это когда женщина нравится только как собеседник"...

Феникс Ясный Сокол

ну сужя по сему автор вопроса это и имел ввиду 🙂

Ирина Терпугова

может быть... подождем ее ответа

Феникс Ясный Сокол

подождем