Вв
Ванесса ванесса

Ум — это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться....)

Ответы · страница 6
Юрий

сейчас не помогает и умной надо раздеться чтоб чего то достичь

Призрак

))) почему то слово импортозамещение на ум пришло))) извиняюсь...

Волчица

сказал а, говори и б

Призрак

раздеваца то всё равно придёца, так уж лучше сразу..

Волчица

😝

Призрак

))

Беатрис

всё на любителя. кто то бесится, общаясь с умной, кому то в кайф

Юрий Садовский

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСЕН! И... преподавать все это в школе!!!

Аглая

спасибо вам!

Аглая

😉

Вячеслав

Акстись!УМ-Это извилины,которыми ты ...извини...как зовут тебя?

Татьяна Омск

это когда она не прибегает в своих решениях к помощи мужчины.

Олег Жуков

Раздеваться все равно придется или не женщина тогда будешь

Эльзат Abr/

также любовь придумали женщины чтоб в ресторане не платить

Александр Переверзев

Когда перед тобой раздетая девушка , тебе наплевать на её IQ/

Константин

Это когда понравилась раньше, чем захотелось её раздеться)

Ник Ци

нееее, чем умнее женщина, тем быстрее она сама разденется!!!

Татьяна Миловацкая

раздеться придется, что бы увидеть ради чего его напрягала

Не обязательно даже с умом раздеваться придется все равно)

Леонид Терешкин

Умная женщина одевается для всех,а раздевается для одного!

Кей Ви Джи

Ум, это когда после секса есть о чём поговорить с женщиной.

Кей Ви Джи

с глупой женщиной не поговорить ни до ни после секоса. с глупой женщиной и секоса даже не интересный

Та
Танита

ну. это не все мужчины так считают

Кей Ви Джи

это как раз женщины о мужчинах так и считают. отсюда у женщин и проблемы с мужчинами. "неча на зеркало пинать, коли рожа крива!"

Кей Ви Джи

нет. это не опыт. это отношение ...

Leo Weis

УМ...ОДНО....А РАЗДЕВАНИЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ...ТАМ УЖ НЕ ДО УМА....)))

Пани Малгожата

Это когда лучше не раздеваться, чтобы не разонравиться))))))

Александр Гридасов

И не надо раздвигать ноги, чтобы сделать приятное мужчине!

Ваня Яровий

ТАМ БЫЛА ЗАКЛАДКА А ПОТОМ ОНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ НА ТОЙ СТРАНИЦЕ

Ринад

Когда его слишком много, то можно совсем не раздеваться....

Ринад

👍🌷😄

Ринад

👌😊