Наиль Гумаров

Эля, привет! В июле у меня запланирована поездка в Ташкент. Вопрос: смогут ли пересечься наши пути?

Ответы
Элечка Тынчерова

Привет, с днем рождения ! Ничего не могу пока сказать. На связи , до июля может что-то изменится, сообщу, мои девушки, с нашей группы , тоже давно ждут меня, хотим собраться, пока не получается..

Наиль Гумаров

Почему, когда нам предлагают подработать первая мысль возникает: "А как бы на халяву"

Элечка Тынчерова

У меня такие мысли не возникают, я иду и пашу, чаще всего , мои работодатели используют меня, как бы поменьше заплатить.