U.a. Ch

Читали ли вы Брюсов московский календарь.Сейчас он стоит 400 тыс российских рубликов.И где его можно почитать на досуге.

Ответы
Елена

нет не читала

U.a. Ch

да есть такой календарь его выпускали в москве.сейчс их 3 экз осталось.

Ал
Александра

..о чем речь?

U.a. Ch

там цены не указаны это надо самой тебе полюбопытствовать у скупщиков

Ал
Александра

..неужели в наше время нельзя купить то, что ищешь?)))

U.a. Ch

а зачем оригинал можно копию или принтерную распечатку знания верно ведь

Ал
Александра

..логично...

U.a. Ch

оригиналы есть в Минской национальной библиотеке и в Ленинской в Москве