Ан
Андрей

серега хорош колдырить уже оба сайта ушатали.

Ответы
Галина Локтева

А что Серёга говорит?

Ан
Андрей

как рыба в проруби.по ходу с бабами висит.по ходу тоже.как в анекдоте.мы работаем там где вы отдыхаете.подпись-туроператоры и гинекологи россии.видимо и эти туда.

Галина Локтева

😲Серёга в норме?

Ан
Андрей

да октель.шуршат по ходу.девки мозг проедают.сначала школьникам всыпали щас за больших взялись.

Галина Локтева

За больших?😲За учителей что-ли?

Ан
Андрей

за кобелей.покоя ж не дадут.ну и детям держи стримы с девочками дурью маетесь.

Сила Ветра

ТУДА ИМ И ДОРОГА

Ан
Андрей

чего завелась то.

Сила Ветра

случайно. ручонки кривые

Ан
Андрей

надо заняться твоим воспитанием.будем таблицу умножения учить.

Сила Ветра

данунафиг!

Ан
Андрей

так.бунт на корабле значит.сдам теще как неликвидный товар.