Ан
Андрей

серега хорош колдырить уже оба сайта ушатали.

Ответы
Галина Локтева

А что Серёга говорит?

Ан
Андрей

как рыба в проруби.по ходу с бабами висит.по ходу тоже.как в анекдоте.мы работаем там где вы отдыхаете.подпись-туроператоры и гинекологи россии.видимо и эти туда.

Галина Локтева

😲Серёга в норме?

Ан
Андрей

да октель.шуршат по ходу.девки мозг проедают.сначала школьникам всыпали щас за больших взялись.

Галина Локтева

За больших?😲За учителей что-ли?

Ан
Андрей

за кобелей.покоя ж не дадут.ну и детям держи стримы с девочками дурью маетесь.

Посторонним В

ТУДА ИМ И ДОРОГА

Ан
Андрей

чего завелась то.

Посторонним В

случайно. ручонки кривые

Ан
Андрей

надо заняться твоим воспитанием.будем таблицу умножения учить.

Посторонним В

данунафиг!

Ан
Андрей

так.бунт на корабле значит.сдам теще как неликвидный товар.